ফ্রান্সে চ্যাম্পিয়নশিপ জয়ের পরে সমালোচকদের কাছে নওমি ওসাকার জ্বলন্ত বার্তা
খেলা

ফ্রান্সে চ্যাম্পিয়নশিপ জয়ের পরে সমালোচকদের কাছে নওমি ওসাকার জ্বলন্ত বার্তা

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ শুনতে পারেন!

নাওমি ওসাকা প্রতিশোধ নিয়ে টেনিসে ফিরে আসেন।

অস্ট্রেলিয়ান ওপেন ২০২১ জিতেছে বলে তার প্রথম ইভেন্টে গ্র্যান্ড স্ল্যামের শিকারদের কাছে বিজয়ী চারবার জিতেছিলেন। স্লোভেনিয়া কাজু যুবত পর পর 6-১, -5-৫ ব্যবধানে পরাজিত হয়েছিলেন।

ফক্সনিউজ.কম এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

জাপান থেকে নাওমি ওসাকা মঙ্গলবার, এপ্রিল 22, 2025 -এ মাদ্রিদ ওপেন টেনিস চ্যাম্পিয়নশিপের সময় ইতালি থেকে লুসিয়া ব্রোঞ্জেটের বিপক্ষে বল ফিরিয়ে দিয়েছে। (এপি ফটো/মনু ফার্নান্দেজ)

“আমি বিশ্বাস করি যে আমার কাছে সবচেয়ে খারাপ ছিল এমন পৃষ্ঠের প্রথম কাপটি জয়ের জন্য কিছুটা প্যারাডক্স,” আমি প্রাথমিকভাবে এক্স -তে লিখেছিলাম। “এটি আমার জীবনের অন্যতম প্রিয় জিনিস, সর্বদা বৃদ্ধি এবং বিকাশের জন্য জায়গা থাকে। এই ভ্রমনে আমার সাথে যারা প্রত্যেককে ধন্যবাদ জানাই, আমি জানি এটিও সমস্যায় পড়েছে, তবে আমি সত্যই কৃতজ্ঞ এবং আমি কৃতজ্ঞ।”

এর পরে, সমস্ত সমালোচকদের কাছে তার একটি বার্তা ছিল যারা বলেছিলেন যে তিনি আর জিতবেন না।

তিনি একটি চাকরি প্রয়োগের জন্য একটি ফটো দিয়ে এক্স-তে লিখেছিলেন: “এটি ক্রমাগত যারা রয়েছে তাদের জন্য — লোল বলতে,” তিনি এক্সে লিখেছিলেন।

টেনিস অর্গানাইজেশন সোশ্যাল মিডিয়ায় সোশ্যাল মিডিয়ায় ডোপিংয়ের বিরুদ্ধে লড়াই করার জন্য একটি “ক্রাইপিং” নীতিমালার পরে একটি মিশ্র প্রতিক্রিয়া তৈরি করে

নাওমি ওসাকা একটি শট পুনরুদ্ধার করে

মঙ্গলবার, এপ্রিল 22, 2025 -এ মাদ্রিদ ওপেন টেনিস চ্যাম্পিয়নশিপ চলাকালীন নওমি ওসাকা ইতালি থেকে লুসিয়া ব্রোঞ্জেটের বিপক্ষে উঠছেন। (এপি ফটো/মনু ফার্নান্দেজ)

ওসাকার সাতটি স্বতন্ত্র পেশাদার শিরোনাম রয়েছে, যা সাধারণভাবে 287-166। তিনি জানুয়ারী 2019 এ প্রথম স্থান অর্জন করেছেন এবং গত জানুয়ারী হিসাবে 50 তম স্থানে রয়েছেন।

তার সংগ্রামগুলি স্পটলাইটে যাচ্ছিল। তিনি আমেরিকা যুক্তরাষ্ট্রের দ্বিতীয় রাউন্ডের পরে সেপ্টেম্বরে তার কোচ থেকে পৃথক হয়েছিলেন। এটি 2021 সাল থেকে গ্র্যান্ড স্ল্যাম চ্যাম্পিয়নশিপের কমপক্ষে সেমি -ফাইনালে পৌঁছেনি।

এই বছর অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে এটি তৃতীয় রাউন্ডে হেরে গেছে।

মিয়ামি ওপেনের নওমি ওসাকা

২০২৫ সালের ২২ শে মার্চ মিয়ামির হার্ড রক স্টেডিয়ামে মিয়ামি ওপেনের পঞ্চম দিনে হিলি বাবেটস্টের বিপক্ষে একটি পয়েন্ট হেরে নাওমি ওসাকা কথোপকথন করেছিলেন। (জেফ বার্ক-ইম্যাগনের ছবি)

ফক্স নিউজ অ্যাপ্লিকেশন পেতে এখানে ক্লিক করুন

ওসাকা ফরাসি ওপেন চ্যাম্পিয়নশিপের আগে কিছুটা গতি বাড়িয়ে তুলবে। আমি গত বছর দ্বিতীয় রাউন্ডে হেরেছি।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল এক্স উপর ক্রীড়া কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব ফক্স নিউজ স্পোর্ট হোল্ডের নিউজলেটার

রায়ান গেইডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের দুর্দান্ত সম্পাদক।

Source link

Related posts

অ্যালেক্স ওভেচকিন এনএইচএল ইতিহাসের তাড়া করে শিশুদের ক্যান্সার গবেষণা দান করে

News Desk

এবার খোদ ভারতেই পিচ বিতর্কে তোলপাড়

News Desk

আমেরিকান প্রফেশনাল লিগ, টেলর রকস থেকে আল-স্টার স্কোর থেকে থম্পসন টুইনস

News Desk

Leave a Comment