প্রাক্তন রেঞ্জার্স স্ট্যান্ডআউট এই মরসুমে নিজেকে সারিবদ্ধ করছে
খেলা

প্রাক্তন রেঞ্জার্স স্ট্যান্ডআউট এই মরসুমে নিজেকে সারিবদ্ধ করছে

আর্টেমি প্যানারিন, ভিনসেন্ট ট্রোচেক এবং অ্যালেক্সিস লাফ্রেনিয়ার গত মৌসুমে এনএইচএল-এ সবচেয়ে বেশি উত্পাদনশীল পাঁচ-অন-পাঁচ লাইন ছিল।

ন্যাচারাল স্ট্যাট ট্রিক অনুসারে, তারা শুধুমাত্র মোট বরফের সময়ের 863:10-এ সবচেয়ে বেশি ব্যবহৃত ইউনিট ছিল না, কিন্তু তারা 54 গোলের সাথে কমপক্ষে 500 মিনিটের সাথে সমস্ত লাইনে নেতৃত্ব দেয়, সেইসাথে প্রতি 60-এর মধ্যে দ্বিতীয়-সেরা প্রত্যাশিত গোল রেকর্ড করে। 3.13।

ফিলিপ চিটিল নেমে যাওয়ার পরে 2023-24 মরসুমের 11 গেম পর্যন্ত এই ত্রয়ীটি গঠিত হয়নি, এই মরসুমে বিস্ফোরক হয়নি।

অ্যালেক্সিস লাফ্রেনিয়ার (নং 13), ভিনসেন্ট ট্রোচেক (নং 16) এবং আর্টেমি প্যানারিন (নং 10) 4 ডিসেম্বর, 2024-এ রেঞ্জার্স-পেঙ্গুইন গেমের সময় ইন্টারঅ্যাক্ট করছেন৷ ইউএসএ টুডে স্পোর্টস রয়টার্স কনের মাধ্যমে

ন্যাচারাল স্ট্যাট ট্রিক অনুসারে, তারা এই মৌসুমে এ পর্যন্ত 46টি গেমের মধ্যে 38টিতে সারিবদ্ধ হয়েছে এবং রেঞ্জার্সের হয়ে 27টি গোল এবং 482:13-এ 21টি গোল করেছে।

ডিসেম্বরের মাঝামাঝি সময়ে প্যানারিনের দুটি খেলা অনুপস্থিত হওয়ার কারণে বা দলের নিম্নমুখী সর্পিলতার মধ্যে কোচ পিটার ল্যাভিওলেটের জিনিসগুলিকে নাড়া দেওয়ার কারণে গেমগুলি আলাদা ছিল।

উৎপাদন যেখানে ইউনিটের গুরুতর অভাব হয়েছে, বিশেষ করে সম্প্রতি।

প্যানারিন তার শেষ 11টি ম্যাচে ফাইভ-অন-ফাইভ ম্যাচআপে মাত্র একটি গোল করেছেন, এছাড়াও ছয়-অন-ফাইভ খেলায় একটি খালি-নেট গোল করেছেন।

এটি শেষ 16-এ মাত্র দুটি পাঁচ থেকে পাঁচ স্কোর এবং শেষ 22 ওভারে চারটি ছাড়াও।

অন্যদিকে, ট্রচেকের শেষ 14টি প্রতিযোগিতার মধ্যে মাত্র দুটি এবং শেষ 21টিতে তিনটি রয়েছে।

25 অক্টোবর তার সাত বছরের এক্সটেনশনে স্বাক্ষর করার পর থেকে, লাফ্রেনিয়ার 39টি খেলায় -13 রেটিং সহ আটটি গোল করেছেন এবং 11টি সহায়তা প্রদান করেছেন।

রবিবার রাতে তিনি পাঁচটি খেলায় পাঁচটি গোল ছাড়াই একটি স্ট্রীক স্ন্যাপ করেছেন, তবে গত 17 তে মাত্র তিনটি এবং গত 25 তে চারটি করেছেন৷

এটি স্পষ্টতই একটি লাইন যা সফল হওয়ার জন্য পাকের প্রয়োজন, কিন্তু রেঞ্জাররা দখল পেতে অনেক সময় খারাপভাবে সংগ্রাম করেছে।

আর্টেমি প্যানারিনআর্তেমি প্যানারিন তার শেষ 11টি খেলায় ফাইভ-অন-ফাইভ মিটিংয়ে মাত্র একটি গোল করেছেন। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য জেসন সেজেনস

মঙ্গলবার সেনেটরদের বিরুদ্ধে রেঞ্জার্স চার-গেমের হোমস্ট্যান্ড শুরু করে।

27 জানুয়ারী-ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত 10-গেমের প্রসারিত হওয়ার পর আটটি গেমের একটি সিজন-সেরা পয়েন্ট স্ট্রীক (5-0-3) দীর্ঘতম। 24, 2024।

তারা তাদের গত ছয় ম্যাচের মধ্যে চারটি জিতেছে, সেইসাথে তাদের শেষ 10টি ম্যাচের নয়টিতে পয়েন্ট তুলেছে (7-1-2)।

সেই প্রসারিত সময়ে, রেঞ্জার্সের কাছে 14 জন অনন্য খেলোয়াড় একটি গোল এবং 20 জনের একটি পয়েন্ট ছিল, যার মধ্যে সাতটি পাঁচ বা তার বেশি ছিল। তারা পাওয়ার প্লে শতাংশে 33.3 এ পঞ্চম স্থানে রয়েছে।

রেঞ্জার্সের গত সাতটি খেলার মধ্যে ছয়টি একটি গোলে নির্ধারিত হয়েছে, যেখানে তাদের শেষ সাতটির পাঁচটি ওভারটাইমে গেছে। গত মৌসুমে এক গোলে তাদের 33টি জয় এনএইচএলের বেশিরভাগ খেলোয়াড়ের জন্য বেশ ভাল।

Source link

Related posts

চারটি এনসিএএ পাওয়ার কমিশনার বলেছেন যে তাদের ট্রান্সপোর্ট পোর্টালটি সংগঠিত করতে “কংগ্রেসের সহায়তা প্রয়োজন”

News Desk

অ্যান্টনি এডওয়ার্ডস টিম্বারওয়ালভসের শোতে থান্ডারকে ধ্বংস করতে সিরিজে ফিরে আসতে দেখানো হয়েছে

News Desk

উদীয়মান এশিয়ান কাপের ম্যাচের সূচি প্রকাশ করা হয়েছে

News Desk

Leave a Comment