প্রথম টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন আইয়ার
খেলা

প্রথম টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন আইয়ার

ঘরের মাঠে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে আসন্ন চার টেস্ট সিরিজের প্রথম ম্যাচে খেলতে পারবেন না ভারতের মিডল-অর্ডার ব্যাটার শ্রেয়াস আইয়ার। পিঠের ইনজুরি থেকে পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠতে না পারায় নাম প্রত্যাহার করে নিয়েছেন তিনি।




পিঠের ইনজুরির কারণেই সদ্য শেষ হওয়া নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে তিন ম্যাচে ওয়ানডে সিরিজেও খেলতে পারেননি আইয়ার। ইনজুরি থেকে সুস্থ হতে ব্যাঙ্গালুরুর জাতীয় ক্রিকেট একাডেমিতে পুনর্বাসন প্রক্রিয়ার মধ্যে আছেন তিনি। রিপোর্টে বলা হয়েছে, ইনজেকশন নেওয়ার পরও পিঠের নীচের দিকে ব্যাথা এখনও কমেনি আইয়ারের। তাকে আর দু’সপ্তাহ বিশ্রাম নেওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন এনসিএ অ্যাকাডেমির চিকিৎসকরা।


শ্রেয়াস আইয়ার

ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিসিআই) একটি সূত্র জানিয়েছে, ইনজুরি থেকে পুরোপুরি সুস্থ হতে পারেননি আইয়ার। আবারও ক্রিকেট খেলতে অন্তত আরও দু’সপ্তাহ সময় লাগবে। এজন্য প্রথম টেস্টে খেলতে পারবেন না তিনি। ফিটনেস রিপোর্টের উপর নির্ভর করবে তার দ্বিতীয় টেস্টে খেলা।

আইয়ারের ছিটকে যাওয়ায় সিরিজের প্রথম টেস্টে অভিষেক হতে পারে টি-টোয়েন্টির বিধ্বংসী ব্যাটার সূর্যকুমার যাদবের। টি-টোয়েন্টিতে নিজের জাত চিনিয়েছেন সূর্য। ৪৭ ম্যাচে ৩টি সেঞ্চুরি ও ১৩টি হাফ-সেঞ্চুরিতে প্রায় ১৭৬ স্ট্রাইক রেটে ১৬৫১ রান করেছেন এই ফরম্যাটের এক নম্বর ব্যাটার। এ পর্যন্ত ৭৯টি প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটে ৫৫৪৯ রান করেছেন সূর্য।

Source link

Related posts

দক্ষিণ ক্যারোলিনার কোচ শেন বিমার কিকঅফ বিতর্কে তাকে উপহাস করার জন্য ইলিনয় কোচের প্রতি রাগান্বিত হয়েছেন

News Desk

14 নং আইওয়া উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলকে হারিয়ে 13-2-এ উন্নতি করেছে

News Desk

UTEP বনাম কেনেসাউ রাজ্যের ভবিষ্যদ্বাণী: মঙ্গলবারের কলেজ ফুটবল খেলার জন্য মতভেদ, বাছাই এবং সেরা বাজি

News Desk

Leave a Comment