পাকিস্তান ফিল্ডিংয়ে সাংবাদিক হিসাবে হ্যারিস রোভ তার মেজাজ হারিয়েছেন
খেলা

পাকিস্তান ফিল্ডিংয়ে সাংবাদিক হিসাবে হ্যারিস রোভ তার মেজাজ হারিয়েছেন

পাকিস্তান আফগানিস্তানের বিপক্ষে ৫ -ভিসাইটের জয় নিয়ে তিনবার শুরু হয়েছিল। হ্যারিস রোভ ম্যাচে ৪ টি শেয়ার নিয়েছে। যাইহোক, এই পারফরম্যান্সের পরে, পাক পেসার ম্যাচের পরে তার মেজাজ হারাতে পারেন।

এশিয়ান কাপটি September সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হবে। অতএব, সাংবাদিকরা ট্রিপল সিরিজকে একটি প্রিপারেটরি সিরিজ বলে, যা পাকিস্তান, আফগানিস্তান এবং সংযুক্ত আরব আমিরাতে অনুষ্ঠিত হয়।

<\/span>}}>

“আপনি বলছেন এটি একটি প্রস্তুতি ম্যাচ ছিল, তবে আমি মনে করি এটি আন্তর্জাতিক ম্যাচের জন্য ম্যাচ হতে পারে না। প্রতিটি ম্যাচের চাপ থাকে, আপনি এটিকে কিছুটা নিতে পারবেন না। দলের আসল পরিকল্পনা অনুযায়ী খেলতে চেষ্টা করুন।”

আফগানিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচে এমন মন্তব্য প্রকাশের জন্য তিনি তার মেজাজ হারিয়েছিলেন। প্রতিক্রিয়াতে, “আমি মনে করি আপনি ম্যাচটি সঠিকভাবে দেখেন নি। আমাদের ক্ষেত্রে কোনও ভুল ছিল না। আপনি যদি আবার তাকান তবে আপনি বুঝতে পারবেন যে ম্যাচের ক্ষেত্রটি ভাল ছিল।”

Source link

Related posts

লিওনেল মেসি ক্রীড়া জগতের সবচেয়ে বড় খেলোয়াড়দের একজন, তবে তার সাথে পারফর্ম করার চাপ আসে

News Desk

তিন তারা বিপিএল থেকে রাংপুরে বিদায় নিয়ে আসে

News Desk

ডেরেক কার জেটগুলিকে ধুলোয় ফেলে দেওয়ার পরে সেরা মেমস এবং টুইটগুলি৷

News Desk

Leave a Comment