পাঁচ বছর বয়সে রঞ্জি ট্রফির সহ-অধিনায়ক
খেলা

পাঁচ বছর বয়সে রঞ্জি ট্রফির সহ-অধিনায়ক

মাত্র পাঁচ বছর বয়সে, ভারতীয় সংবেদন বেদব সূর্যবঙ্গশি আইপিএল দলে ইতিহাস তৈরি করেছেন। এরপরে মিশ্রণটি 12 দিন বয়সে শিংযুক্ত করা হয়েছিল। ভারত আবার খবরে ছিল।

মাত্র পাঁচ বছর বয়সে, বৈবাপ সূর্যবঙ্গশি ভারতের traditional তিহ্যবাহী প্রথম শ্রেণির ক্রিকেট দলের সহ-অধিনায়ক হন। তিনি এই আসন্ন মৌসুমে বিহার দলের হয়ে খেলবেন। সহকারী সাকবোল জনির চরিত্রে রঞ্জি ট্রফির প্রথম দুটি ম্যাচ নতুন মৌসুমের প্রথম দুটি ম্যাচের জন্য স্কোয়াডে নামকরণ করা হয়েছিল। নতুন রঞ্জি ট্রফি মরসুমটি October ই অক্টোবর থেকে শুরু হওয়ার কথা রয়েছে।

<\/span>“}”>

গত এপ্রিলে আইপিএলে রেকর্ড বইটি রেকর্ডটি পরিবর্তন করেছে। টি -টোয়েন্টি ইতিহাসে ক্ষুদ্রতম শতাব্দী। তিনি ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে সাতটি ম্যাচে 212 রান করেছেন।

গত কয়েকমাসে, ভারতের অনূর্ধ্ব -৫ দলের হয়ে বিভিন্ন সিরিজে ব্যস্ত সময় কাটিয়েছে। এত অল্প বয়সে আক্রমণাত্মক ব্যাটিংয়ের জন্য তিনি মূলত আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে পরিচিত ছিলেন। জুলাইয়ে, ইংল্যান্ডের 5-বলের 5 ওভার ট্যুর ইতিহাসের দ্রুততম ওয়ানডে যুব সেঞ্চুরিতে যাওয়ার পথে যাত্রা করবে। তিনি এই সিরিজে পাঁচটি খেলায় 5 রান করেছিলেন 5 টি স্ট্রাইকআউট হারের সাথে।

<\/span>“}”>

বিহারে মাত্র 12 বছর বয়সে গত বছরের জানুয়ারিতে তাঁর প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটের পথে যাত্রা শুরু হয়েছিল। তবে তিনি এখনও এখানে ভাল কিছু করতে সক্ষম হননি। তিনি পাঁচটি খেলায় মোট 5 টি আউট করেছেন, এটি 5 ইনিংসে সর্বোচ্চ সংখ্যক ইনিংস। অবশ্যই, ভারতের সাথে ব্যস্ততার কারণে ভারত প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটে এ জাতীয় খেলতে পারেনি।

Source link

Related posts

কুপার কুপ উইথ দ্য রামসের জন্য কি এটাই শেষ? ম্যাথু স্টাফোর্ড সম্পর্কে কি?

News Desk

এখন আলোচনায় রোনালদোর ‘হেয়ার অব গড’

News Desk

শ্রীলঙ্কার কাছে ২ উইকেটে হেরে বাংলাদেশের বিদায়

News Desk

Leave a Comment