পরিবার, লিভারপুল ফুটবল দলের সহকর্মীরা অন্ত্যেষ্টিক্রিয়াটির জন্য পর্তুগালে জড়ো হচ্ছে
খেলা

পরিবার, লিভারপুল ফুটবল দলের সহকর্মীরা অন্ত্যেষ্টিক্রিয়াটির জন্য পর্তুগালে জড়ো হচ্ছে

বৃহস্পতিবার স্পেনের একটি গাড়ি দুর্ঘটনায় তাঁর ছোট ভাইয়ের সাথে মারা যাওয়া প্রিমিয়ার লিগের ফুটবল দলে তাদের সতীর্থের শেষকৃত্য পেতে শনিবার লিভারপুলের ছোট্ট পর্তুগিজ শহর জেন্ডুমার শহরে সমবেত হচ্ছিল।

ক্লাবের অধিনায়ক, ভার্জিল ভ্যান ডিগক, গোলরক্ষক কেইমিন কাইলির এবং ম্যানেজার আর্নি স্লুট অতীতে তার সতীর্থদের মধ্যে এবং বর্তমান যারা স্ট্রাইকার এবং তার ভাই আন্দ্রে সিলভার প্রতি তাদের শ্রদ্ধা জানাতে শুক্রবার দেরিতে পর্তুগাল পৌঁছেছিলেন।

শনিবার আন্দ্রেই সিলভা পরিবারের সদস্য এবং তার ভাই আন্দ্রে সিলভা জানাজায় প্রবেশ করেছিলেন। রয়টার্স

গোটার বিধবা, রোট কার্ডোসো, তাঁর পরিবারের অন্যতম সদস্য, তার স্বামীর শেষকৃত্যকে জড়িয়ে ধরেছিলেন। রয়টার্স

বৃহস্পতিবার জোটা এবং সিলভা মারা গিয়েছিল যখন তাদের গাড়ি স্পেনে বিধ্বস্ত হয়েছিল। এমা ট্রিম্বল / এসডাব্লুএনএস

তারা দুঃখের পরিবারে যোগ দেবে এবং ইগ্রেজা ম্যাট্রিজ চার্চের জানাজার জন্য জোতা বড় হয়েছিল এমন উত্তর পর্তুগালের একটি ছোট্ট শহর, শত শত গন্ডোমার বাসিন্দা যোগ দেবে বলে আশা করা হচ্ছে।

রট কার্ডোসো, যিনি মাত্র কয়েক সপ্তাহ আগে জোটাকে বিয়ে করেছিলেন, তিনি তিন তরুণ দম্পতির সন্তানদের সাথে যাবেন বলে আশা করা হচ্ছে।

জাতীয় নেতাদের পাশাপাশি এই খেলাধুলার মাধ্যমে সমবেদনা সহ ফুটবল বিশ্ব এবং বিদেশে বিশ -সুন্দর শক তরঙ্গ পাঠানো গোটার মৃত্যু পাঠিয়েছিল।

পর্তুগিজ জাতীয় ফুটবল দলের প্রাক্তন পরিচালক ফার্নান্দো সান্টোস শনিবার জানাজায় পৌঁছেছেন। রয়টার্স

তাদের প্রিয়জনরা শনিবার গোটা এবং সিলভার শোকের জন্য গির্জার কাছে গিয়েছিলেন। রয়টার্স

ডুগো জোটা একটি 28 বছরের গাড়ি দুর্ঘটনায় মর্মান্তিকভাবে মারা গিয়েছিলেন। তাঁর বয়স ছিল ২৮ বছর। গেটি ইমেজের মাধ্যমে এএফপি

বৃহস্পতিবার মধ্যরাতের পরে লাম্বোরগিনি রাস্তা থেকে বিচ্যুত হয়ে আগুনে বিস্ফোরিত হয়ে যখন ভাইরা স্পেনের একটি বাক্যাংশে ব্রিটেন ভ্রমণ করার জন্য নেতৃত্ব দিচ্ছিল বলে মনে করা হয়েছিল।

পুলিশ জানিয়েছে যে তারা সন্দেহ করেছে যে ফ্রেমটি বিস্ফোরিত হয়েছে।

Source link

Related posts

বুধবার আবারও ব্যাটিংয়ে নামবেন তামিম

News Desk

শীর্ষ এনএফএল কোচিং বাছাই মাইক ভ্রাবেল প্রকাশিত হয়েছে – তবে একটি সমস্যা রয়েছে

News Desk

প্রাক্তন আর্মস তারকা স্টিভ স্মিথ এসআর ক্যাম নিউটনে “ট্রেজারি রুম” নিয়ে গুলি করেছিলেন।

News Desk

Leave a Comment