Image default
খেলা

পদত্যাগ করলেন অস্ট্রেলিয়ার কোচ

অস্ট্রেলিয়া পুরুষ ক্রিকেট দলের প্রধান কোচের পদ থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন জাস্টিন ল্যাঙ্গার। তার চুক্তির মেয়াদ আগামী জুন মাস পর্যন্ত ছিল। কিন্তু তার আগেই স্বেচ্ছায় সরে গেলেন ৫১ বছর বয়সী এই কোচ। বিষয়টি নিয়ে হতাশা প্রকাশ করেছে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া (সিএ)। একই সঙ্গে তারা ল্যাঙ্গারের সিদ্ধান্তকে সম্মান করে বলেও জানিয়েছে।

২০১৮ সালে যখন অস্ট্রেলিয়ার ক্রিকেট বল টেম্পারিং কেলেঙ্কারি নিয়ে টালমাটাল, তখন অজিদের কোচ হিসেবে দায়িত্ব নেন জাস্টিন ল্যাঙ্গার। এরপর থেকে দলটিকে আবারও সেরাদের কাতারে নিয়ে এসেছেন। জয় করেছেন টানা দুইটি অ্যাশেজ সিরিজ এবং সর্বশেষ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ।

ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার প্রধান নিক হকলি বলেন, ‘জাস্টিন কোচ হিসেবে দায়িত্ব চালিয়ে যাওয়ার বিরুদ্ধে সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বলে আমরা স্বাভাবিকভাবেই হতাশ। তবে তার সিদ্ধান্তকে সম্মান জানাই এবং ভবিষ্যতের জন্য শুভ কামনা। বিগত চার বছর ধরে অস্ট্রেলিয়া পুরুষ দলের কোচ হিসেবে দুর্দান্ত ছিলেন জাস্টিন ল্যাঙ্গার। সে দলের মধ্যে পুনরায় বিশ্বাস ফিরিয়ে এনেছে।’

Source link

Related posts

স্টিভ কোহেন, “রকিং” সিটি ফিল্ড, বিগত মেটসের পরে প্রচুর ভিড় হতাশায় অংশ নিয়েছিল

News Desk

প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের সচেতনতা এবং সংহতকরণের জন্য অন্ধ টেনিস হিরো প্রচার

News Desk

ম্যাভারক্স কেরি মিস মিস মিস মিস মিসের সাথে আমেরিকান পেশাদার লিগের মরসুমের সমাধান করছেন: প্রতিবেদন করুন

News Desk

Leave a Comment