নেলি কোর্দা ইউএস উইমেনস ওপেন শুরু করেছেন 10 এর বিপর্যয়কর স্কোর দিয়ে
খেলা

নেলি কোর্দা ইউএস উইমেনস ওপেন শুরু করেছেন 10 এর বিপর্যয়কর স্কোর দিয়ে

নেলি কোর্দার ইউএস ওপেনের শুরুটা খারাপ হতে পারে না।

আমেরিকান, যে ইউএস উইমেনস ওপেনের আগে সাতটি ইভেন্টের মধ্যে ছয়টি জিতেছিল, 12 তম স্থানে একটি বিপর্যয়কর দশম স্থান অর্জন করেছিল, যা ছিল তার দিনের তৃতীয় গর্ত।

পেনসিলভানিয়ার ল্যাঙ্কাস্টার কান্ট্রি ক্লাবে মেজর জেতার জন্য বিশ্বের এক নম্বর গলফার কোর্দা ছিলেন প্রিয়৷

ইউএস উইমেনস ওপেনে টেবিলে বল লাগানোর পর নেলি কোর্দার প্রতিক্রিয়া। ময়ূর

পার 3 ঢালে, কোর্দা তার শট গর্তের উপরে বাঙ্কারে আঘাত করে। 25 বছর বয়সী তারপরে সবুজের উপরে এবং পিনটিকে রক্ষাকারী খাঁড়িতে একটি বালির শট আঘাত করে।

তখনই জিনিসগুলি খারাপ থেকে হতবাক হয়ে যায়।

কোর্দাকে পেনাল্টি এলাকার সামনে নামতে হয়েছিল এবং সবুজে গোল করার আগে বক্সের ভিতরে পরপর দুটি শট মারতে হয়েছিল এবং এটি 10 ​​করার জন্য জালে ফেলেছিল।

ল্যাঙ্কাস্টার কান্ট্রি ক্লাবে অনুশীলনের সময় নেলি কোর্দা। গেটি ইমেজ

এটি আগে 10 তম হোল বোগি করার পরে কোর্দাকে 8 ওভারের সমান করেছে।

কোর্দা একটি অবাস্তব যাত্রায় ইউএস উইমেনস ওপেনের শিরোনাম করেছে, মৌসুমের শুরুতে টানা পাঁচটি টুর্নামেন্ট জিতেছে। এর মধ্যে এপ্রিলে শেভরন চ্যাম্পিয়নশিপ অন্তর্ভুক্ত ছিল, এটি মৌসুমের প্রথম বড় টুর্নামেন্ট।

ইভেন্ট শুরু হওয়ার আগে কোর্দা মাঠটিকে একটি “দানব” বলে অভিহিত করেছিলেন এবং এটি উদ্বোধনী রাউন্ডে দাঁত খালি করেছিল, শুরুর দিকের বেশিরভাগ সময় মাঠের চারপাশে সমান এবং ধীর খেলার উপরে ছিল।

ইউএস উইমেনস ওপেনের আগে সাতটি ইভেন্টের মধ্যে ছয়টি জিতেছেন নেলি কোর্দা। গেটি ইমেজ

এনবিসি ফিলাডেলফিয়া অনুসারে, কোর্দা এই সপ্তাহে বলেছেন, “এটি আপনার খেলার প্রতিটি দিক পরীক্ষা করছে।” “এটি টি থেকে সরু। দৃশ্যত, এটি দেখতে এটির চেয়ে অনেক খাটো দেখায়। এমন বাঙ্কার রয়েছে যেগুলি আপনি দেখতে পাচ্ছেন যে আপনি 10 গজ দূরে নিয়ে যাবেন এবং শেষ করতে যাচ্ছেন। আপনি যদি রুক্ষ ভূখণ্ডে থাকেন এবং আপনি মিস করেন ফেয়ারওয়ে, সবুজ শাকগুলি খুব ছোট এবং খুব রুক্ষ, এবং মাটিও রুক্ষ এবং সবুজ গাছপালাগুলির চারপাশেও ঘন।”

Source link

Related posts

মিশিগানের প্রতিরক্ষা উজ্জ্বল হয়ে উঠল যখন রিলিয়াকুয়েস্ট বাউলে উলভারিনরা আলাবামার বিপক্ষে খেলবে

News Desk

জ্যাক মার্টিন কাউবয়দের সাথে একটি চুক্তি পুনঃকাজ করতে সম্মত হন, কাজে ফিরে যেতে প্রস্তুত

News Desk

এইচবিও এবং ক্যাবলভিশনের বিলিয়নিয়ার প্রতিষ্ঠাতা চার্লস ডলান 98 বছর বয়সে মারা গেছেন

News Desk

Leave a Comment