Image default
খেলা

নেইমারের বিশ্বকাপ শেষ?

দারুণ জয়ে বিশ্বকাপ শুরু করলেও স্বস্তিতে নেই ব্রাজিল শিবির। দলের সবচেয়ে বড় তারকা নেইমারকে নিয়ে চিন্তিত সেলেসাওরা। সার্বিয়ার বিপক্ষে ২-০ গোলে জেতা ম্যাচে ফের চোট পেয়েছেন নেইমার।

ম্যাচের ৭৯তম মিনিটেই মাঠ ছেড়ে যেতে হয়েছে নেইমারকে।

তার পরিবর্তে মাঠে নামানো হয় অ্যান্টোনিকে। ৬৭ মিনিটে সার্বিয়ান ফুলব্যাক মিলেনকোভিচের কড়া ট্যাকলে নেইমারের ডান পায়ের গোড়ালি মচকে যায়। এর প্রায় ১২ মিনিট পর নেইমারকে তুলে নেন ব্রাজিল কোচ তিতে।

 

সার্বিয়ার বিপক্ষে ম্যাচ শেষে ব্রাজিল দলের চিকিৎসক রদ্রিগো লাসমা ‘বেঞ্চেই আমরা চিকিৎসা শুরু করেছি। ২৪ থেকে ৪৮ ঘণ্টা পরিস্থিতি মূল্যায়ন করা হবে। আগামীকাল (আজ শুক্রবার) আরেকবার চোট পরিস্থিতি দেখা হবে। আমরা অপেক্ষা করছি। আগেই কোনো মন্তব্য করতে চাচ্ছি না। ’

ঘরের মাঠে ২০১৪ বিশ্বকাপে কলম্বিয়ার বিপক্ষে ম্যাচে চোট পেয়েছিলেন নেইমার। সে কারণে বিশ্বকাপই শেষ হয়ে গিয়েছিল তার। এবারো সেই শঙ্কায় ব্রাজিল সমর্থকরা। তবে ব্রাজিল ও নেইমারের ভক্তরা আশ্বস্ত হতে পারেন তিতের কথায়। নেইমার সম্পর্কে তিনি বলেন, ‘নিশ্চিত থাকতে পারেন সে বিশ্বকাপে খেলবে। ’

Related posts

জুয়ান সোটো নিউইয়র্কের বেসমেন্টে 40 -বছর বয়সী অভ্যুত্থান পরিবর্তন করেছে

News Desk

সোশ্যাল মিডিয়া ক্লাউন জাজ ক্রিস্টলমের ভয়াবহ হোম রান ডার্বি: “ফ্লাইআউট ডার্বি”

News Desk

হল অফ ফেম ভোটাররা এলি ম্যানিংয়ের জটিল আনয়ন বিতর্কে “আতশবাজি” আশা করে

News Desk

Leave a Comment