নিলামে রোনালদোর কাছে হেরে গেলেন মেসি
খেলা

নিলামে রোনালদোর কাছে হেরে গেলেন মেসি

ফুটবল মাঠে মেসি রোনালদোর আধিপত্যের লড়াই নতুন কিছু নয়। কিন্তু এবার লড়াই মাঠ পেরিয়ে নিলামের টেবিলে পৌঁছে গেল। চেলসি কিংবদন্তি জন টেরির ব্যক্তিগত সংগ্রহ থেকে একটি পুরানো মেসির শার্ট সিআরসেভেন শার্টের দামকে ছাড়িয়ে বিশাল দামে বিক্রি হয়েছে। আমেরিকান অকশন হাউস গোল্ডিন ​​দ্বারা আয়োজিত নিলামে টেরির পুরো ক্যারিয়ার জুড়ে 50 টিরও বেশি স্মারক জিনিস বিক্রি হয়েছিল।

একটি ইএসপিএন রিপোর্ট অনুযায়ী, 2006 সালে চেলসি-বার্সেলোনা চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ম্যাচে ব্যবহৃত লিওনেল মেসির জার্সিটি 183,000 ডলারে বিক্রি হয়েছিল, যা বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় 2.25 মিলিয়ন টাকা। অন্যদিকে, ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড খেলার শার্টের দাম ১ লাখ ১৫ লাখ ৯০০ ডলার, যা বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ১ কোটি ৪২ হাজার টাকা। অন্য কথায়, LMTEN নিলাম মূল্যে প্রায় 83 লাখ টাকায় তার চিরপ্রতিদ্বন্দ্বীকে ছাড়িয়ে গেছে।

<\/span>“}”>

জন টেরি মেসির শার্টে ইনস্টাগ্রামে উদযাপন করেছেন। তিনি বলেছিলেন যে স্ট্যামফোর্ড ব্রিজের ম্যাচে মেসি যে কমলা কিটটি পরেছিলেন তা খুব বিশেষ, কারণ বার্সেলোনা খুব কমই এই রঙের শার্ট ব্যবহার করে। টেরি বলেছেন, একজন ডিফেন্ডার হিসেবে পুরো ম্যাচে মেসির কাছাকাছি থাকার সুযোগ ছিল তার। তাই ইচ্ছাকৃতভাবে ম্যাচ শেষ হওয়ার এক বা দুই মিনিট আগে কাছে যান, যাতে আপনি ম্যাচের শেষে মেসির শার্ট গ্রহণ করতে পারেন। শার্টটি এখন ফুটবল ইতিহাসে চতুর্থ সর্বাধিক বিক্রিত শার্ট।

শুধু মেসি ও রোনালদোর জার্সিই নয়, নিলামে উঠছে আরও অনেক ফুটবল কিংবদন্তির স্মৃতিচিহ্ন। 2003 সালে চেলসির বিপক্ষে আর্সেনাল কিংবদন্তি থিয়েরি হেনরির পরা জামাটি $93,820 এ বিক্রি হয়েছিল।

Source link

Related posts

প্রাক্তন ইএসপিএন তারকা কিথ ওলবারম্যান কানাডার পর্যবেক্ষণগুলিতে ব্যাট ম্যাকাফিকে বিস্ফোরিত করেছেন, নেটওয়ার্কটিকে এটি চালু করার আহ্বান জানিয়েছে

News Desk

পঞ্জাবের বিস্ফোরক ব্যাটিং লাইন-আপের বিরুদ্ধে চেন্নাই’য়ের নির্বিষ বোলিং’য়ের পরীক্ষা আজ

News Desk

নোহ ডবসন, “দ্বীপের বাসিন্দারা এজেন্টদের মূল চুক্তি আলোচনার সাথে প্রতিস্থাপন করে, দিগন্তের দিকে ঝুঁকছে

News Desk

Leave a Comment