নির্বাচিতরা তামিমের ওপর আস্থাশীল
খেলা

নির্বাচিতরা তামিমের ওপর আস্থাশীল

অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপজয়ী ক্রিকেটার তানগিদ হাসান তামিম। বয়সের বাইরের এই ক্রিকেটার প্রথমবারের মতো জাতীয় দলে ডাক পেয়েছেন। শনিবার (১২ আগস্ট) আসন্ন এশিয়া কাপের জন্য ১৭ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। এই দলে জায়গা করে নিয়েছেন এই তরুণ ওপেনার।




এশিয়া কাপে যে দলে তামিম ইকবাল ছিলেন না সেখানে জায়গা পেয়েছেন বগুড়ার এই ক্রিকেটার। সম্প্রতি ইমার্জিং এশিয়ান কাপে নজরকাড়া ডিসপ্লে দিয়েছেন তামিম। ৪ ম্যাচে করেছেন ৩টি অর্ধশতক। তার আক্রমণাত্মক হিট নজর কেড়েছে নির্বাচকদের। নির্বাচকরা এই তরুণ ক্রিকেটারের ওপর খুবই আস্থাশীল।



স্কোয়াড ঘোষণা করে প্রধান বিশেষজ্ঞ মিনহাজুল আবিদীন নানো বলেন, “আমরা নির্বাচকরা তানজিদ তামিমকে নিয়ে যথেষ্ট আত্মবিশ্বাসী। কারণ ওকে এইচপি-তে অনেক নার্সিং করা হয়েছে। তবে সাম্প্রতিক ইমার্জিং কাপেও সে ভালো করেছে। আশা করি ভালো কিছু অপেক্ষা করছে দেশটির জন্য। .

Source link

Related posts

অলিম্পিক চ্যাম্পিয়ন, বায়ুন লরা ডাহলিমির, মাউন্টেন আরোহণ দুর্ঘটনায় ৩১ সালে মারা গেছেন

News Desk

কোল্টসের শেন স্টেইচেন দলের সাংস্কৃতিক বিষয় সম্পর্কে প্রশ্নের আশ্চর্যজনক উত্তর প্রদান করে

News Desk

কানাডিয়ান স্পোর্টস বাস্কেটবল বাস্কেটবল চ্যাম্পিয়নশিপ বিতর্কিত অ্যাথলিটের মধ্যে শেষ হয়

News Desk

Leave a Comment