নিখোঁজ ভার্জিনিয়া ফুটবল কোচ ট্র্যাভিস টার্নারের স্ত্রী নিঃশব্দে তার সোশ্যাল মিডিয়া মুছে দিয়েছেন – ঠিক যেমন পরিবার প্রকাশ করেছে যে তিনি একটি বন্দুক দিয়ে সজ্জিত ছিলেন যখন তিনি একটি শিশু পর্নোগ্রাফি তদন্তের মধ্যে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ হয়েছিলেন।
লেসলি কডিল টার্নার, টার্নারের 25 বছরের স্ত্রী, গত সপ্তাহে পুলিশ শিশু পর্নোগ্রাফি এবং অনুরোধের অভিযোগে তার স্বামীর জন্য 10টি গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করার পরে হঠাৎ তার অনলাইন উপস্থিতি বাতিল করে।
তার আকস্মিক নিখোঁজ হওয়া পর্যন্ত, টার্নারের স্ত্রী – যার ছোট-শহরের কোচের সাথে তিনটি সন্তান ছিল – ফেসবুকে একটি অবিচ্ছিন্ন উপস্থিতি ছিল, প্রায়শই তার হাই স্কুল দলের বিজয় সম্পর্কে গর্বিত আপডেট পোস্ট করতেন।
ইউনিয়ন হাই স্কুল ফুটবল কোচ ট্র্যাভিস টার্নারকে 20 নভেম্বর, 2025-এ শেষ দেখা গিয়েছিল। ফেসবুক/লেসলি টার্নার
তিনি আপডেট পাঠাতেও এটি ব্যবহার করেছিলেন যখন তার স্বামী, বিগ স্টোন গ্যাপ, ভিএ-তে বহুল প্রচারিত ইউনিয়ন হাই স্কুলের প্রধান প্রশিক্ষক, 20 নভেম্বর অ্যাপালাচিয়াতে তার বাড়ি থেকে বের হওয়ার পরে নিখোঁজ হওয়ার খবর পেয়েছিলেন যখন পুলিশ তাদের তদন্তের অংশ হিসাবে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করতে যাচ্ছিল।
তার নিখোঁজ হওয়ার কয়েক দিন পর, পুলিশ হঠাৎ করে ঘোষণা করে যে টার্নারকে পাঁচটি শিশু পর্নোগ্রাফির জন্য এবং একটি নাবালকের অনুরোধ করার জন্য একটি কম্পিউটার ব্যবহার করার আরও পাঁচটি কাউন্টের জন্য ওয়ান্টেড ছিল।
নিখোঁজ বাবার জন্য বড় আকারের অনুসন্ধান অব্যাহত থাকায়, পরিবারের আইনজীবী শুক্রবার প্রকাশ করেছেন যে তাকে শেষবার বন্দুক নিয়ে বাড়ি থেকে বের হতে দেখা গেছে যখন তিনি একটি ঘন জঙ্গলে অদৃশ্য হয়ে গেলেন।
ট্র্যাভিস টার্নারের স্ত্রী লেসলি তার স্বামীকে 21শে নভেম্বর, 2025-এ নিখোঁজ হওয়ার কথা জানিয়েছেন। ফেসবুক/লেসলি টার্নার
“ট্র্যাভিসের সাথে পরিবারের শেষ পরিচিত যোগাযোগটি ঘটেছিল বৃহস্পতিবার, 20 নভেম্বর বা তার আশেপাশে, যখন সে আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে জঙ্গলে হাঁটার জন্য তার বাড়ি থেকে বেরিয়েছিল,” আদ্রিয়ান কলিন্স, পরিবারের অ্যাটর্নি, WJLA দ্বারা প্রাপ্ত একটি বিবৃতিতে বলেছেন।
“তিনি একটি ঘন জঙ্গলে এবং পাহাড়ি এলাকায় প্রবেশ করেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। এই সময়ে তার গ্রেপ্তারের জন্য কোনো পরোয়ানা জারি করা হয়নি।”
আইনজীবী যোগ করেছেন যে পরিবার পুলিশকে সহযোগিতা করছে এবং তার জন্য তাদের নিজস্ব অনুসন্ধান শুরু করেছে।
ট্র্যাভিস টার্নার তার স্ত্রী লেসলি এবং তাদের সন্তানদের সাথে একটি আপডেট করা ফটোতে। ফেসবুক/লেসলি টার্নার
“এটি পরিবারের প্রার্থনা যে ট্র্যাভিস নিরাপদ থাকবে এবং আইনের আদালতে নিজেকে রক্ষা করার সুযোগ পাবে,” অ্যাটর্নি বলেছিলেন।
এদিকে, টার্নারের পরিবার তার বিরুদ্ধে অভিযোগ অস্বীকার করেছে, ফুটবল কোচকে “ভাল বাবা এবং ভাল স্বামী” হিসাবে বর্ণনা করেছে।
“এর কোনটাই সত্য নয়,” তার স্ত্রী ডেইলি মেইলকে গত সপ্তাহে বলেছিলেন। “আমি কিছু জানি না। আমি কিছুই জানি না। আমি দুঃখিত।”

