নিক্স আশা করে কার্ল-অ্যান্টনি টাউনস থাম্ব ভয়ের পরে 76ers এর মুখোমুখি হতে প্রস্তুত
খেলা

নিক্স আশা করে কার্ল-অ্যান্টনি টাউনস থাম্ব ভয়ের পরে 76ers এর মুখোমুখি হতে প্রস্তুত

নিক্স আশা করে যে কার্ল-অ্যান্টনি টাউনস ফিলাডেলফিয়ায় বুধবারের খেলায় গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড় হবে।

সোমবার গার্ডেনে পিস্টনদের কাছে হেরে যাওয়ার সময় নিক্সের ডান হাতের বুড়ো আঙুলের মচকে যাওয়ার কারণে চারবারের অল-স্টারকে 76-এর বিরুদ্ধে সন্দেহজনক তালিকাভুক্ত করা হয়েছে।

টাউনস ইনজুরির মধ্য দিয়ে খেলেছে – যা তিনি প্রথমার্ধে ভোগেন যখন তিনি হুপে ড্রাইভ করার সময় তার ডান হাত ব্যাকবোর্ডে আঘাত করেছিলেন – এবং 43 মিনিটে 26 পয়েন্ট এবং 12 রিবাউন্ড নিয়ে শেষ করেছিলেন।

পিস্টনের কাছে নিক্সের পরাজয়ের তৃতীয় ত্রৈমাসিকে কার্ল-অ্যান্টনি টাউনস তার আহত বুড়ো আঙুলটি ধরে রাখার সময় কাঁপছে। ইউএসএ টুডে স্পোর্টস রয়টার্স কনের মাধ্যমে

খেলা শেষে যখন তার বুড়ো আঙুলের অবস্থা সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল তখন তিনি বেশ কয়েকবার “এটা তাই” উত্তর দিয়েছিলেন এবং তিনি এক্স-রে করানো হয়েছে কিনা তা বলতে অস্বীকার করেছিলেন।

টাউনস এই মরসুমের শুরুতে হাঁটুতে ব্যথা সহ তিনটি গেম মিস করেছে, যার মধ্যে গত সপ্তাহের র্যাপ্টরদের বিরুদ্ধে খেলা রয়েছে।

জেরিকো সিমস সেই প্রতিটি গেমে টাউনসের জায়গায় শুরু হয়েছিল, কিন্তু পিঠের নিচের খিঁচুনিজনিত কারণে সোমবার রাতে অনুপলব্ধ হওয়ার পরে ফিলি গেমের জন্যও তাকে প্রশ্নবিদ্ধ হিসাবে তালিকাভুক্ত করা হয়েছিল।

জালেন ব্রুনসন (ডান কাঁধে ব্যথা) সম্ভবত নিক্সের জন্য।

নিউইয়র্ক নিক্সের গার্ড জালেন ব্রুনসন #11 দ্বিতীয় কোয়ার্টারে 3-পয়েন্টার আঘাত করার পরে প্রতিক্রিয়া দেখায়।পিস্টনের কাছে নিক্সের পরাজয়ের দ্বিতীয় ত্রৈমাসিকে 3-পয়েন্টার মারার পরে জালেন ব্রুনসন প্রতিক্রিয়া দেখান। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

টাউনস অন নিক্সের 26-15 মার্ক মাঝপথে নিয়মিত সিজনের 41টি গেমের মধ্য দিয়ে: “অবশ্যই এমন অনেক কিছু আছে যা আমরা করতে পারতাম, যে গেমগুলি আমরা ফিরিয়ে নিতে পারতাম, গেমগুলির দেরিতে আমরা বিভিন্ন উপায়ে সম্পাদন করতে পারতাম।” . তবে আমরা যেখানে আছি, আমরা যে দলটি আছি, আমি মনে করি আমরা সঠিক পথে চলেছি। আমাদের কেবল বৃদ্ধি পেতে হবে এবং তারপরে যখন প্রয়োজন তখন নিজেদের সেরা সংস্করণ হতে কাজ চালিয়ে যেতে হবে।

মঙ্গলবার রাতে ওকলাহোমা সিটির বিপক্ষে বাঁ পায়ে মচকে যাওয়ায় জোয়েল এমবিড তার টানা পঞ্চম খেলা মিস করেন।

আন্দ্রে ড্রামন্ড (পায়ের আঙুল), কাইল লোরি (নিতম্ব), কেজে মার্টিন (পা) এবং জ্যারেড ম্যাককেইন (হাঁটু)ও সিক্সার্সের হয়ে আউট হন।

Source link

Related posts

রেঞ্জার্স বনাম অ্যাথলেটিক্স মতভেদ, ভবিষ্যদ্বাণী: এমএলবি বাছাই, সোমবারের জন্য সেরা বাজি

News Desk

শ্রীলঙ্কা সবকিছুর পথে

News Desk

ব্রুইনদের উপর ওভারটাইমে দ্বীপবাসীদের মন খারাপের জয় কী হতে পারে তার একটি ধারণা দেয়

News Desk

Leave a Comment