নিক্সের মিচেল রবিনসন ফাউলের ​​জন্য ক্ষমা চেয়েছেন যা 4-পয়েন্ট খেলার দিকে পরিচালিত করেছিল: ‘আমি গোলমাল করেছি’
খেলা

নিক্সের মিচেল রবিনসন ফাউলের ​​জন্য ক্ষমা চেয়েছেন যা 4-পয়েন্ট খেলার দিকে পরিচালিত করেছিল: ‘আমি গোলমাল করেছি’

এক খেলার অনুপস্থিতি থেকে মিচেল রবিনসনের প্রত্যাবর্তনের মধ্যে কিছু হাইলাইট এবং কিছু খুব খারাপ ছিল।

“আমি এটিকে একজন মানুষের মতো নেব,” তিনি বলেছিলেন। “আমি শেষ করেছি.”

রবিনসন টাইরেস ম্যাক্সির পাম্প ফেককে বিট করে এবং সিক্সার্স পয়েন্ট গার্ডে ঝাঁপিয়ে পড়েন কারণ তিনি 25 সেকেন্ড বাকি থাকতে চার-পয়েন্টের খেলায় রূপান্তর করেছিলেন, ফিলাডেলফিয়ার পাগলাটে প্রত্যাবর্তনের টার্নিং পয়েন্ট এবং মঙ্গলবারের খেলা 5 ওভার দ্য নিক্সে 112-106 ওভারটাইম জয়।

মিচেল রবিনসন, যিনি খেলার আগে টাইরেস ম্যাক্সিকে রক্ষা করেছিলেন, 76ers স্টারকে খেলার 5-এ 112-106 ওভারটাইম হারে নিক্সের 112-106 ওভারটাইম হারে রেগুলেশনের শেষ সেকেন্ডে ফাউল করে 76ers তারকাকে একটি চার-পয়েন্ট খেলা শেষ করার সুযোগ দিয়েছিলেন। . এপি

“আমাকে তার সাথে লাইভ খেলতে হবে,” রবিনসন বলেছিলেন। “আমি পাহারায় ছিলাম না বা এরকম কিছু ছিল না। আমার কাজ শেষ।”

সেই খেলার আগে, কোয়ার্টারব্যাক, যাকে “সন্দেহজনক” হিসাবে তালিকাভুক্ত করা হয়েছিল একটি মচকে যাওয়া গোড়ালি নিয়ে রাতের দিকে, জোয়েল এমবিডকে হতাশ করার এবং তাকে অকার্যকর করার একটি কঠিন কাজ করেছিল।

পার্ক খেলার মাঠে এবং বাইরে কি হয়

স্টেফান বন্ডির ইনসাইড দ্য নিক্সের জন্য সাইন আপ করুন, স্পোর্টস+ এ একচেটিয়াভাবে একটি সাপ্তাহিক শো।

ধন্যবাদ

MVP একটি ট্রিপল-ডাবল অর্জন করেছে কিন্তু নয়টি টার্নওভার সহ 19টি শট প্রচেষ্টার মধ্যে 12টি মিস করেছে।

রবিনসন, যিনি 25 মিনিটে মাত্র দুটি পয়েন্ট করেছিলেন, এমবিডের লোড করা গেম 3 চলাকালীন তার অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে মেরামত করা গোড়ালিতে আঘাতের কারণে আরও বেড়েছিলেন।

চতুর্থ খেলা মিস করেন তিনি।

“এটা খারাপ, মানুষ,” রবিনসন বললেন। “আমি একটি খাঁজ খুঁজে বের করার চেষ্টা করছি এবং তারপরে আপনাকে এটি নিয়ে চিন্তা করতে হবে। প্লে অফের তীব্রতা নিয়মিত মরসুমের চেয়ে আলাদা। তাই আপনাকে কিছু খুঁজে বের করতে হবে এবং এটির সাথে লেগে থাকতে হবে।”

Source link

Related posts

ফ্যানডুয়েল প্রোমো: বুকস ভিএস এর জন্য $ 5 জয়ের সাথে পুরষ্কারের মানটিতে 300 ডলার উপার্জন করা Ag গলস

News Desk

‘আমাদের তাদের দরকার।’ কেন ডজার্সের জন্য লাইনআপের নীচের অর্ধেক থেকে “স্পার্ক” খুঁজে পাওয়া গুরুত্বপূর্ণ

News Desk

ফ্রি এজেন্সি দিগন্তে আসার আগে জুয়ান সোটো “কোনও দরজা বন্ধ করছেন না”

News Desk

Leave a Comment