নিউ ইয়র্কের শীতের ঝড় পিনস্ট্রাইপ বোলে ESPN স্কাইক্যাম ইস্যুতে নিয়ে যায়
খেলা

নিউ ইয়র্কের শীতের ঝড় পিনস্ট্রাইপ বোলে ESPN স্কাইক্যাম ইস্যুতে নিয়ে যায়

বাইরের আবহাওয়া ছিল ভয়ঙ্কর।

এতটাই যে ইএসপিএন-এর স্কাইক্যামগুলি শুক্রবার রাতে এই অঞ্চলে শীতের ঝড় আঘাত হানার পর ইয়াঙ্কি স্টেডিয়ামে পেন স্টেট এবং ক্লেমসনের মধ্যে শনিবারের পিনস্ট্রাইপ বোল চলাকালীন প্রযুক্তিগত সমস্যার সম্মুখীন হয়েছিল৷

“আমাদের কিছু প্রযুক্তিগত সমস্যা হচ্ছে। তুষারঝড় দ্বারা প্রভাবিত হওয়া জিনিসগুলির মধ্যে একটি, গত রাতে নিউইয়র্কে যে তুষারঝড় আঘাত হানে, তা হল (যে) আমাদের স্কাইক্যাম এখন কাজ করছে না,” ইএসপিএন অ্যাঙ্কর ডেভ পাশ এয়ারে ঘোষণা করেছেন।

নিউ ইয়র্কবাসীরা শনিবার প্রায় 4 ইঞ্চি তুষারপাতের জন্য জেগে ওঠে, যা ভ্রমণকারীদের জন্য ক্রিসমাস-পরবর্তী বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করে, যদিও এটি কর্মকর্তারা এবং আবহাওয়াবিদরা শুক্রবারের আগে ভবিষ্যদ্বাণী করেছিলেন এমন স্তরে পৌঁছাতে ব্যর্থ হয়েছিল।

ব্রঙ্কসে বার্ষিক বোল খেলায় 2026 সালের কলেজ ফুটবল মৌসুমের নিটানি লায়ন্স এবং টাইগারদের ফাইনাল খেলার জন্য স্নো একটি মনোরম পরিবেশ তৈরি করেছে।

নিউইয়র্ক সিটিতে 27 ডিসেম্বর, 2025-এ ইয়াঙ্কি স্টেডিয়ামে 2025 ব্যাড বয় মাওয়ারস পিনস্ট্রাইপ বোল চলাকালীন পেন স্টেট নিটানি লায়ন্স এবং ক্লেমসন টাইগারদের মধ্যে খেলার আগে ইয়াঙ্কি স্টেডিয়ামের অভ্যন্তরের একটি সাধারণ দৃশ্য। গেটি ইমেজ

এটি ইয়াঙ্কি স্টেডিয়ামের একটি শীতকালীন আশ্চর্যভূমি ছিল, যেখানে ক্লেমসনের টাইগার মাস্কটরা মজা পেয়েছিলেন, কারণ একটি সোশ্যাল মিডিয়া ভিডিওতে দেখা গেছে যে তারা একে অপরের দিকে স্নোবল নিক্ষেপ করছে।

পেন স্টেট নিটানি লায়ন্সের কোয়ার্টারব্যাক ইথান গ্রোয়েনকেমেয়ার (17) ইয়াঙ্কি স্টেডিয়ামে ক্লেমসন টাইগারদের বিরুদ্ধে 2025 পিনস্ট্রাইপ বোলের আগে উষ্ণ হয়ে উঠছেন। রয়টার্স কানেক্টের মাধ্যমে চিত্রগুলিকে কল্পনা করুন৷

ইয়াঙ্কি স্টেডিয়ামে পেন স্টেট নিটানি লায়ন্সের বিরুদ্ধে 2025 পিনস্ট্রাইপ বোলের আগে ক্লেমসন টাইগার্সের কোচ ডাবো সুইনি খেলোয়াড়দের সাথে হাঁটছেন। রয়টার্স কানেক্টের মাধ্যমে চিত্রগুলিকে কল্পনা করুন৷

ইয়র্ক ডেইলি রেকর্ডের ফ্রাঙ্ক বোদানির পোস্ট করা একটি ভিডিও অনুসারে, তুষারপাতের কারণে ভক্তরা তাদের আসনে তুলতুলে সাদা বস্তুগুলি খুঁজে বের করতে আবির্ভূত হয়েছিল।

শনিবারের খেলার প্রথম দুই কোয়ার্টার মোটামুটি শান্ত ছিল, এবং উভয় দলই হাফটাইমে চলে যায় যেখানে পেন স্টেট 6-3 তে এগিয়ে ছিল কিকার রায়ান বেকারের দুটি ফিল্ড গোলের সুবাদে।

Source link

Related posts

“স্ট্যান্ড” এর ক্ষেত্রে ফ্লোরিডায় হাউস আগ্রাসনের সময় এমএমএ যোদ্ধা আগুন খুলে হত্যা করে হত্যা করে

News Desk

পেসারদের ইনজুরির দুঃস্বপ্নে টাইরেস হ্যালিবার্টন সেলটিক্সের বিপক্ষে গেম 3 মিস করবেন বলে আশা করা হচ্ছে

News Desk

ডেভ পোর্টনয় লিডারদের বিশাল প্লে অফ জয়ের পর সম্প্রচারের সমালোচনা করেছেন: ‘এখন পর্যন্ত সবচেয়ে খারাপ কল?’

News Desk

Leave a Comment