সামনের অফিস সোমবার নিউইয়র্ক ড্রাগনে পদত্যাগ করেছে এবং প্রতিষ্ঠাতা জেনারেল ম্যানেজার পিটার শোয়ার্জ, সোমবার সন্ধ্যায় এই অবস্থানটি নিশ্চিত করেছেন।
শোয়ার্জ, অপারেশন ডিরেক্টর শান ওয়াশার এবং ব্যবসায়িক উন্নয়ন পরিচালক মেরিলিন রিচ সকলেই দলের মালিক ডগ ফ্রিম্যানের ইমেলগুলিতে তাদের পদত্যাগ জমা দিয়েছেন, যেখানে শোয়ার্জ বলেছিলেন যে এটি “সরে যাওয়ার সঠিক সময়”।
নিউজডে প্রথমে ড্রাগনসে পাবলিক অফিসের প্রস্থান করার কথা জানিয়েছেন।
পিটার শোয়ার্জ, ড্রাগনসের প্রাক্তন জেনারেল ম্যানেজার, পিটার শোয়ার্জ, বাম এবং হ্যাক জেরাল্ড ভিলার্ডি কোচ, ডানদিকে স্টিফেন ইয়াং
নবীন দলটি নতুন বিনোদন সোসাইটিতে খেলার কথা রয়েছে, এবং শোয়ার্জকে জানুয়ারিতে ছাড়ের প্রথম মহাব্যবস্থাপক হিসাবে ঘোষণা করা হয়েছে, যেখানে তিনি তার পদবি প্রক্রিয়াটির মাধ্যমে এই সংগঠনের নেতৃত্ব দিয়েছিলেন এবং তার প্রথম প্রধান কোচকে নিযুক্ত করেছিলেন।
সামনের অফিসটি অনুভব করেছিল যে লীগের সাথে বিষয়গুলি সঠিক দিকে যায় না, তবে শোয়ার্জ লিগটি কামনা করেছিলেন, এবং খেলোয়াড় এবং কোচরা “সাফল্য” এগিয়ে যাওয়ার জন্য।
তিনি ফোনে একটি সাক্ষাত্কারে বলেছিলেন: “এটি গত মাসে স্পষ্ট হয়ে যায়, ছয় সপ্তাহ, লীগ যে দিকনির্দেশনা ছিল তাতে আমরা সন্তুষ্ট নই।” “লিগের কিছু অভ্যন্তরীণ জিনিস আমরা এর সাথে একমত হইনি।”
“আমরা” আগত দিনগুলিতে সামনের অফিসগুলিতে নিয়োগের হুমকির সাথে আদিবাসী কর্মচারীদের থেকে পৃথক হয়েছি যা “শক্তিশালী ক্রীড়া নেতৃত্বের পটভূমি” সহ একটি “অত্যন্ত সম্মানজনক সংস্থা” থেকে একজন নেতাকে অন্তর্ভুক্ত করবে।
“আমরা সাংগঠনিক উপযুক্ততা (সামনের অফিস) মূল্যায়ন করেছি,” ফ্রিম্যান বলেছিলেন। “আমরা কিছু সময়ের জন্য এটি মূল্যায়ন করেছি এবং এই কারণে আমরা বলি যে সেরা সাংগঠনিক উপযুক্ততা নাও হতে পারে।”
তিনি আরও যোগ করেছেন: “আমরা আশা করি যে (কর্মচারীরা) তারা তাদের কেরিয়ারে সবচেয়ে ভাল হবে এবং আমরা ভবিষ্যতে কাজ চালিয়ে যাব।”
ড্রাগনস কোচ জেরাল্ড ভিলার্ডি ৮ ই এপ্রিল পরীক্ষার সময় খেলোয়াড়দের সাথে কথা বলেছেন। স্টিফেন ইয়াং
শোয়ার্জ বলেছিলেন যে বিষয়গুলি কীভাবে শেষ হয়েছে সে সম্পর্কে তিনি “হতাশ”, তবে তিনি সংগঠনের সাথে তাঁর সময়কালে যা অর্জন করেছিলেন তাতে তিনি গর্ব প্রকাশ করেছিলেন।
২০০১ সালে লং আইল্যান্ডে যখন তারা প্রথম পৌঁছেছিল তখন তিনি নিউইয়র্ক ড্রাগনে রেডিও ব্রডকাস্টার হিসাবে আট বছর অতিবাহিত করেছিলেন।
প্রয়াত চার্লস ওয়াং দ্বীপের মালিকের কিনে নেওয়ার পরে তারা আইওয়া থেকে সরে যাওয়ার পরে নাসো কলিয়াসিয়ামের অ্যারেনা ফুটবল লিগে খেলেন।
শোয়ার্জ তার কাজটি মূল দলের সাথে “তাঁর জীবনের সেরা কাজ” হিসাবে ডেকেছিলেন।
পুনর্জন্ম ড্রাগনস মরসুমটি June ই জুন ড্যানবুরি ডিজেলের বিপক্ষে শুরু হওয়ার কথা ছিল, তবে ম্যাচটি 10 জুলাই স্থানান্তরিত হয়েছিল এবং নাসাউ কলিজিয়ামে নিউ জার্সি সিফারদের বিপক্ষে ড্রাগন খেলতে শুরু করার তারিখটি 14 ই জুনে পরিবর্তন করা হয়েছিল।
এটিও পরিবর্তন করা হয়েছে, ড্রাগনগুলির শুরুর তারিখটি ছেড়ে দেওয়া অস্পষ্ট কারণ লীগ একটি নতুন সময়সূচী সমন্বয় করতে এবং নির্ধারিত হওয়ার জন্য শুরুর তারিখকে সমন্বয় করতে পরিণত হয়েছে।