নারী বিশ্বকাপেও আম্পায়ার থেকে সুবিধা পেল ভারত!
খেলা

নারী বিশ্বকাপেও আম্পায়ার থেকে সুবিধা পেল ভারত!

আইসিসির ইভেন্টে প্রায়ই ইচ্ছাকৃত কিংবা অনিচ্ছাকৃতভাবে আম্পায়ারদের কাছ থেকে বাড়তি সুবিধা পায় ভারত। এই নিয়ে বিভিন্ন সময় হয়েছে আলোচনা সমালোচনা। এবার চলমান নারী টি-২০ বিশ্বকাপে ভারতকে সুবিধা দিলেন ওয়েস্ট উইন্ডিজের আম্পায়ার জ্যাকুলিন উইলিয়ামস।




রোববার (১২ ফেব্রুয়ারি) চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী পাকিস্তানের করা ১৪৯ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নামে ভারত। ব্যাট করতে নেমে ইনিংসের সপ্তম ওভারে বল করতে আসেন পাকিস্তানের নিদা দাঁর। ছয় বল হওয়ার পরও আম্পায়ার ওভার শেষের সংকেত না দিয়ে নিদা দাঁরকে দিয়ে আরও একটি বল করান। সেই সপ্তম বলে চার মারেন রদ্রিগেজ।


ছবি: সংগৃহীত

চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী পাকিস্তানের বিপক্ষে ভারত এমন সুবিধা পাওয়ায় বিষয়টি নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে চলছে বেশ সমালোচনা। বিবিসির ধারাভাষ্যে জর্জিয়া এলউইস বলেন, ‘এটা অবাক করার মতো। এটার জন্য কোনো অজুহাত হতে পারে না। কোথাও কোনো ভুল নিশ্চয়ই হয়েছে।’ 

এর আগে ২০২২ সালের মার্চে নারীদের ওয়ানডে বিশ্বকাপেও ৭ বলে ওভার হয়েছিল। সেই ম্যাচেও আম্পায়ারের এমন সিদ্ধান্তের শিকার হয়েছিল পাকিস্তান।  

Source link

Related posts

Bet365 স্পোর্টসবুক বোনাস কোড নিপবেট মার্চ ম্যাডনেস 2025 এর জন্য: ইউকন বনাম ওকলাহোমা প্রতিকূলতা, ভবিষ্যদ্বাণী

News Desk

অ্যারন বোনকে তাদের মৌসুমে ইয়ানক্সিজকে দুর্ভাগ্যজনক ম্যাক্স ম্যাক্সের সিদ্ধান্তের সাথে ব্যয় করতে পারে

News Desk

নৌকা ডুবে যাওয়ায় মার্কিন পালতোলা দলের ৫ সদস্য সাগরে উড়ে যায়

News Desk

Leave a Comment