ত্রিদেশীয় সিরিজের জন্য দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ
খেলা

ত্রিদেশীয় সিরিজের জন্য দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ

আগামী মার্চে অস্ট্রেলিয়ায় অনুষ্ঠিত হবে নারী এশিয়ান কাপ। প্রথমবারের মতো এই টুর্নামেন্টে খেলবে বাংলাদেশ। তাদের প্রস্তুতির অংশ হিসেবে পিটার বাটলারের দল মালয়েশিয়া ও আজারবাইজানের বিপক্ষে ঘরের মাঠে ত্রিদেশীয় সিরিজ খেলবে।

জাতীয় ত্রিদেশীয় সিরিজ ফুটবল সিরিজকে সামনে রেখে ২৫ সদস্যের নারী জাতীয় দলের স্কোয়াড ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন (বাফফে)। আভিদা খান্দেকারের নেতৃত্বে দলটি ২৬ নভেম্বর মালয়েশিয়া এবং ২ ডিসেম্বর ঢাকায় আজারবাইজানের বিপক্ষে খেলবে।

গত অক্টোবরে থাইল্যান্ডের বিপক্ষে দুটি ম্যাচ খেলেছে বাংলাদেশের মেয়েরা। এই দলের 23 জন খেলোয়াড়ই ট্রিপল-এ সিরিজ লাইনআপে রয়েছেন। তাদের সঙ্গে যোগ দেন মামনি চাকমা ও তনিমা বিশ্বাস। মামনিক যখন 23 সদস্যের শুরুর দলে আছেন, তনিমাকে একজন রিজার্ভ খেলোয়াড় হিসেবে রাখা হয়েছে। রোমাও তাকে স্ট্যান্ডবাইতে রেখেছে।

ত্রিদেশীয় সিরিজে বাংলাদেশ মহিলা ফুটবল দল: রুবানা চাকমা, মিলি আক্তার, স্বর্ণা রানী, নিবিরন খাতুন, আফিদা খন্দেকার, কোহাটি কিসকো, মামনি চাকমা, শামসুল নাহার সিনিয়র, হালিমা আক্তার, জয়নব বিবি, শিউলি আজিম, মারিয়া মান্ডা, মনিকা চাকমা, বাঁদর আক্তার, স্বপ্না আখতার, স্বপ্না আখতার, স্বপ্না আখতার, উম্মাহ মারমা প্রমুখ। মাসমত সাগরিকা, তাহিরা খাতুন, শামসুল নাহার জুনিয়র, ঋতুপর্ণা চাকমা, সিনহা জাহান, রোমা আক্তার, এবং তনিমা বিশ্বাস।

Source link

Related posts

স্কটি শেফলার ক্রিসমাস ডিনারের সময় তার হাত পাংচার করার পরে পিজিএ ট্যুর মরসুমের শুরু মিস করবেন

News Desk

Ag গলস জর্জিয়ার খেলোয়াড়দের কাছে প্রবাহিত হয়েছে যারা সুপার বাউলে 2025 এ অভিজাতদের রক্ষার জন্য কাজ করছেন

News Desk

Texans’ CJ Stroud তার একমাত্র সুপার বোল রিং এর সময় অ্যারন রজার্সকে আক্রমণ করে

News Desk

Leave a Comment