তোপে পড়ে মেসিকে ভোট দেওয়ার ব্যাখ্যা দিলেন আলাবা
খেলা

তোপে পড়ে মেসিকে ভোট দেওয়ার ব্যাখ্যা দিলেন আলাবা

রিয়াল মাদ্রিদের সতীর্থ করিম বেনজেমাকে বাদ দিয়ে লিওনেল মেসিকে বর্ষসেরা হিসেবে ভোট দিয়ে রিয়াল সমর্থকদের তোপের মুখে পড়েন অস্ট্রিয়ান জাতীয় দলের অধিনায়ক ডেভিড আলাবা। সমর্থকদের তোপের মুখে মঙ্গলবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) আত্মপক্ষ সমর্থন করে বলেছেন, দলগত সিদ্ধান্তের কারণে তিনি আর্জেন্টাইন তারকা লিওনেল মেসিকে ভোট দিয়েছিলেন।




ক্লাব সতীর্থ বেনজেমাকে বাদ দিয়ে আলাবা বর্ষসেরা হিসেবে ভোট দিয়েছিলেন মেসিকে। সোমবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) ঘোষিত ফিফা বর্ষসেরার প্রতিদ্বন্দ্বিতায় প্রথম হন এই আর্জেন্টাইন তারকা। এতে আলাবার ওপর চড়াও হয় রিয়াল সমর্থকরা। পরে নিজের টুইটারে অস্ট্রিয়ান অধিনায়ক লিখেন, ‘এটি আমার নিজের কোন সিদ্ধান্ত ছিল না। এটি ছিল অস্ট্রিয়ান জাতীয় দলের ভোট। দলীয় কাউন্সিলে সবার ভোটে এই সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে।’ আর্জেন্টিনাকে বিশ্বকাপের শিরোপা জয়ে নেতৃত্ব দেয়া মেসি পিএসজি সতীর্থ কিলিয়ান এমবাপ্পে এবং ইনজুরির কারণে বিশ্বকাপে খেলতে ব্যর্থ হওয়া রিয়াল তারকা করিম বেনজেমাকে টপকে ফিফা বর্ষসেরার পুরস্কারটি জয় করেন। ভোটাভুটিতে এমবাপ্পে দ্বিতীয় এবং বেনজেমা তৃতীয় হয়েছেন।

ফিফা প্রতিটি জাতীয় দলের অধিনায়ক ও কোচের সেরা তিন পছন্দের তালিকা প্রকাশ করেছে। যেখানে আলাবার তালিকার দ্বিতীয় অবস্থানে ছিলেন বেনজেমা। টুইটারে অস্ট্রিয়ান ওই তারকা আরও বলেন, ‘সবাই জানে আমি করিম বেনজেমার কতটা ভক্ত। আমি সবসময় বলে থাকি আমার কাছে তিনিই বিশ্বের সেরা স্ট্রাইকার। এখনো যে আমি সেই অবস্থানে আছি, সে বিষয়ে কোন সন্দেহ নেই।’

 

Source link

Related posts

ওয়েইন গ্রেটজকি পরবর্তী দুর্দান্ত তারকা কনস্টোর ম্যাকডাভিডকে ধারণ করেছেন: “তিনি সেরা হকি খেলোয়াড়”

News Desk

চ্যান্ট্রা আজ তার হারানো সবচেয়ে বেশি পরিমাণে অর্থ ফিরে আসবে

News Desk

2025 এনএফএল খসড়ার 65 নম্বরে নির্বাচিত জায়ান্টস টলেডো ডিটি দারিয়াস আলেকজান্ডার

News Desk

Leave a Comment