তিন গোলে এগিয়ে থেকে বিরতিতে ইংল্যান্ড
খেলা

তিন গোলে এগিয়ে থেকে বিরতিতে ইংল্যান্ড

কাতার বিশ্বকাপের দ্বিতীয় ম্যাচে আজ (২১ নভেম্বর) খলিফা ইন্টারন্যশনাল স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭টায় ‘বি’ গ্রুপের ম্যাচে মাঠে নেমেছে ইংল্যান্ড ও ইরান। প্রথমার্ধ শেষে ৩-০ গোলে এগিয়ে আছে ম্যাচের ফেভারিট ইংল্যান্ড।




ম্যাচের ১৮ মিনিটে ইনজুরিতে পড়ে মাঠ ছারেন ইরানের গোলরক্ষক আলিরেজা বেইরানভান্দ। তার পরিবর্তে মাঠে নামেন বদলি গোলরক্ষক। ম্যাচের ৩১ মিনিটে কর্নার পায় ইংল্যান্ড। কর্নার থেকে বাড়ানো বলে হেড করেন ইংলিশ ডিফেন্ডার হ্যারি ম্যাগুইর। তবে ক্রস বারে বল লেগে ফিরে আসে। ফলে গোল থেকে বঞ্চিত হয় ইংল্যান্ড। 



এরপর ম্যাচের ৩৫ মিনিটে গোলের দেখা পায় ইংল্যান্ড। বাম প্রান্ত থেকে বাড়ানো বলে হেড করে ইরানের জালে বল জড়ান জুড বেলিংহাম। গোলের দেখা পেয়ে আরও আক্রমণাত্নক খেলতে থাকে ইংল্যান্ড।



ম্যাচের ৪৩ মিনিটে আবারও গোলের দেখা পায় ইংল্যান্ড। ডি বক্সে পাওয়া বলে ভলি করে বল ইরানের জালে জড়ান বিশ্বকাপের অভিষেক ম্যাচ খেলতে নামা বুকায়ো সাকা। 



এরপর প্রথমার্ধের অতিরিক্ত সময়ে গোল করে ইংল্যান্ডকে ৩-০ গোলের লিড এনে দেন রহিম স্টারলিং। শেষ পর্যন্ত ৩ গোলে এগিয়ে থেকে বিরতিতে যায় ইংল্যান্ড।    

Source link

Related posts

অস্টিন ওয়েলস অপ্রত্যাশিত পদক্ষেপে উদ্বোধনী দিনে ইয়ানক্সিজের অগ্রগতিতে পৌঁছানোর সম্ভাবনা রয়েছে

News Desk

প্রথমবারের মতো জ্যাকসন ডার্ট জায়ান্টের শুরুতে কেবল একটি নিশ্চিততা রয়েছে

News Desk

ডেনজেল ওয়াশিংটন জেরি জোন্সকে ছিঁড়ে ফেলেছে, “প্রথম টেক” এ কাউবয় অফ ম্যান্ডেট

News Desk

Leave a Comment