তামিম জিজ্ঞাসাবাদ, “আক্রমণটির পরিমাণটি সন্ধান করছে”
খেলা

তামিম জিজ্ঞাসাবাদ, “আক্রমণটির পরিমাণটি সন্ধান করছে”

দুটি জয়ে একটি ম্যাচ নিয়ে সিরিজ নিয়েছিল বাংলাদেশ। তিনটি ম্যাচ সিরিজের প্রথম ম্যাচে টাইগারস দলটি 5 টি টেক্সট জিতেছে 5 বলে 5 টি পাঠ্য জিতেছে। দ্বিতীয় ম্যাচে, স্বাগতিকরা 5 রানে ব্যাটগুলিতে 5 টি পাঠ্য জব্দ করে।

উভয় ম্যাচে বাংলাদেশ প্রচুর আধিপত্য খেলেছে। তবে, বাংলাদেশ দলটি “আক্রমণ” যথেষ্ট খেলছে কিনা তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। এই জাতীয় প্রশ্নের জবাবে ম্যাচটি সাংবাদিকরা বাঘ তানজেদ হাসান তারিম দ্বারা জিজ্ঞাসাবাদ করেছিলেন।

<\/span>}}>

তানজিদ তামিম সোমবার (September সেপ্টেম্বর) দ্বিতীয় ম্যাচে 5 বল পরাজিত করেননি। ম্যাচের পরে সংবাদ সম্মেলনে বাংলাদেশ দলের আক্রমণাত্মক খেলা সম্পর্কে জানতে চাইলে টাইগারটির উদ্বোধনী ম্যাচটি বলেছিল, “আমরা আক্রমণকারী ক্রিকেট খেলা খেলছি। আপনি কতটা আক্রমণ চান?”

তিনি আরও যোগ করেছেন, “পুরো দলটি স্বাধীনতা পেয়েছে। কে এই জাতীয় খেলতে পারে। এই ক্ষেত্রে কীভাবে ভূমিকা বাস্তবায়ন করা যায় তা দলের পরিচালনা থেকে সবাইকে বলা হয়।”

<\/span>}}>

সেই সময়ে তার আঘাতের বিষয়ে তানং তারিম বলেছিলেন: “অতীত অতীত। সর্বদা নতুন উপায়ে শুরু করার চেষ্টা করেছিল। আমিও দেখেছি যে উইকিট আজ কীভাবে আচরণ করছে।

অতীতের তুলনায় স্বাধীনতা বর্তমান ড্রেসিংরুমে ছিল কিনা জানতে চাইলে তিনি বলেছিলেন: “আমি অতীতে ড্রেসিংরুমে ছিলাম না। বিশে প্রত্যেকের একটি রোল রয়েছে, পাশাপাশি স্বাধীনতা রয়েছে। মাঠে একটি রোল কার্যকর করা পরিবহন। অবশ্যই স্বাধীনতা রয়েছে।”

Source link

Related posts

লেন কিফিনের প্রস্থান সত্ত্বেও ওলে মিস সর্বশেষ কলেজ ফুটবল প্লেঅফ র‌্যাঙ্কিংয়ে উঠছে

News Desk

কেইটলিন ক্লার্ক এবং অ্যাঙ্গেল রেইস তাদের মার্চ রিম্যাচে জয় পেতে চান ‘যেকোনো কিছুর চেয়ে বেশি’

News Desk

নোলান চ্যানওয়েল টেক্সাস রেঞ্জার্সের মাধ্যমে ফেরেশতাদের বাড়াতে হাঁটা উপার্জন করেছেন

News Desk

Leave a Comment