জ্যালেন ব্রুনসন নিক্সের বড় চোটের কারণে ডান পায়ের গোড়ালি মচকে যাওয়ার পর মাঠের বাইরে চলে যান
খেলা

জ্যালেন ব্রুনসন নিক্সের বড় চোটের কারণে ডান পায়ের গোড়ালি মচকে যাওয়ার পর মাঠের বাইরে চলে যান

স্যাক্রামেন্টো — জ্যালেন ব্রুনসনের অ্যাকিলিসের গোড়ালি তার ডান গোড়ালি।

নিক্স পয়েন্ট গার্ড বুধবার রাতে কিংসের কাছে তাদের 112-101 হারের প্রথম ত্রৈমাসিকে 7:45 বাকি থাকতে ঠেকে ওঠে, যখন 3-পয়েন্ট লাইনের কাছে ড্রিবলিং করার সময় তার ডান পায়ের গোড়ালি মচকে যায়।

আর না

নাটকটিতে কোন যোগাযোগ ছিল না – ব্রুনসন শুধু তার পা লাগানোর চেষ্টা করেছিলেন এবং এটি উল্টে যায়।

বুধবার রাতে প্রথম ত্রৈমাসিকে জ্যালেন ব্রুনসন তার গোড়ালি রোল করতে দেখা গেছে।

বুধবার রাতে প্রথম ত্রৈমাসিকে জ্যালেন ব্রুনসন তার গোড়ালি রোল করতে দেখা গেছে।বুধবার রাতে প্রথম ত্রৈমাসিকে জ্যালেন ব্রুনসন তার গোড়ালি রোল করতে দেখা গেছে।

লেনদেন হওয়ার আগে তিনি আরও বেশ কিছু সম্পত্তি খেলেন, তারপরে নিক্স তাকে ফিরে আসার জন্য “সন্দেহজনক” বলে চিহ্নিত করার আগে লকার রুমে ফিরে যান।

ব্রুনসন চলে গেলে নিক্স 16-8 পিছিয়ে ছিল।

এটি একই ডান গোড়ালি যা গত মৌসুমে ব্রুনসনকে একটি মচকে দিয়ে পুনরুদ্ধারের এক মাসের জন্য পাঠিয়েছিল। এই মৌসুমের নভেম্বরে ব্রুনসন আবার মচকে যায় এবং দুটি খেলা মিস করে।

ব্রুনসন ছাড়া, নিক্স মাইলস ম্যাকব্রাইডকে পয়েন্ট গার্ড পজিশনে ব্যবহার করেছিল এবং 32-17 ঘাটতির সাথে প্রথম কোয়ার্টার শেষ করেছিল।

Source link

Related posts

70 এ হিগলিবিক ছাড়াই সুপার পল

News Desk

প্রাক্তন সমমানের খেলোয়াড় টিম ওয়ালজ অ্যাথলিটদের মেয়েদের ক্রীড়াগুলির মধ্য দিয়ে যাওয়ার জন্য “জঘন্য, ফুটবলে কলঙ্ক” বলে ডাকে।

News Desk

রানে ফিরে খুশি মুশফিক

News Desk

Leave a Comment