জিমি বাটলার এনবিএ অল-স্টার গেমের অংশ চান না: ‘আমাকে ভোট দেবেন না’
খেলা

জিমি বাটলার এনবিএ অল-স্টার গেমের অংশ চান না: ‘আমাকে ভোট দেবেন না’

ফেব্রুয়ারিতে NBA অল-স্টার গেম শুরু হলে, জিমি বাটলার আশা করেন যে তিনি এর অংশ হবেন না।

ওয়ারিয়র্স তারকা সোমবার ইনস্টাগ্রামে স্পষ্ট করেছেন যে তিনি বরং লিগের 2026 সালের বর্ষসেরা খেলোয়াড়ের শোকেসের জন্য নির্বাচিত হবেন না।

প্রকৃতপক্ষে, বাটলার তার অল-স্টার মনোনয়নের আহ্বান জানিয়ে গোল্ডেন স্টেটের পোস্টের মন্তব্য বিভাগে লেখার সময় ভক্তদের তাদের ভোট অন্য কোথাও পাঠাতে নির্দেশ দিয়েছিলেন।

গোল্ডেন স্টেট ওয়ারিয়র্স তারকা জিমি বাটলার ভক্তদের এই বছরের এনবিএ অল-স্টার গেমে তাকে ভোট দেওয়া থেকে বিরত থাকতে বলেছেন, ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন যে তিনি তার সমর্থকরা তাকে বার্বাডোসে ছুটি কাটাতে সাহায্য করতে পছন্দ করবেন। গেটি ইমেজ

“বন্ধুরা আমাকে ভোট দেবেন না,” 36 বছর বয়সী লিখেছেন। “এর পরিবর্তে, কেউ আমাকে বার্বাডোসে পাঠানোর জন্য একটি গোফান্ডমি তৈরি করছে। ❤️❤️❤️। অগ্রিম ধন্যবাদ। যোদ্ধাদের যান।”

বাটলার 2011 সালে লীগে প্রবেশের পর থেকে ছয়টি পৃথক অনুষ্ঠানে অল-স্টার নির্বাচিত হয়েছেন।

শেষবার তিনি 2021-22 মৌসুমে ফিচার করেছিলেন এবং এটা স্পষ্ট যে তিনি তার অনুপস্থিতির স্ট্রিং চালিয়ে যেতে পছন্দ করবেন।

গোল্ডেন স্টেট ওয়ারিয়র্সের ফরোয়ার্ড জিমি বাটলার তৃতীয় ওয়ার্মআপের সময় হাসছেন।26টি খেলায়, জিমি বাটলার প্রতি প্রতিযোগিতায় 19.9 পয়েন্ট, 5.5 রিবাউন্ড, 4.7 অ্যাসিস্ট এবং 1.5 স্টিল করেছেন। ছবি Eakin Howard-Imagine

ছুটির শুভেচ্ছা যাই হোক না কেন, বাটলার সম্মানের যোগ্য। এই মৌসুমে প্রতি প্রতিযোগিতায় তার গড় 19.9 পয়েন্ট, 5.5 রিবাউন্ড, 4.7 অ্যাসিস্ট এবং 1.5 স্টিল।

অল-স্টার গেমটি 15 ফেব্রুয়ারি দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ার ইনটুইট ডোমে বিকাল 5 PM ET-এ নির্ধারিত হয়েছে।

গত সপ্তাহে আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হয়েছে ফ্যান ভোটিং।

ইভেন্টের নতুন পুনরাবৃত্তিতে মোট 24 জন খেলোয়াড় তিনটি পৃথক দলে অংশগ্রহণের জন্য নির্বাচিত হবে।

Source link

Related posts

Ag গলস এখনও ক্রেজি লাস ভেগাস উইকএন্ডের সাথে সুপার বাউলের ​​বিজয় উদযাপন করে

News Desk

জো জো! ইউএসসির ওয়াটকিন্স জাদুকরীভাবে জাতীয় মঞ্চে ফেটে পড়ার জন্য প্রস্তুত

News Desk

গর্ডন হাডসন পডকাস্ট হোস্টকে সাড়া দিয়েছেন, যিনি প্রকাশ্যে একটি ঠান্ডা, বিব্রতকর কল স্টোরি নিয়ে চলেছেন

News Desk

Leave a Comment