জয়সওয়ালের শতাব্দীর প্রথম দিনটি ভারত
খেলা

জয়সওয়ালের শতাব্দীর প্রথম দিনটি ভারত

ইয়াসওয়াসি জয়সওয়ালের উদ্বোধনী শতাব্দীর সাথে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে দ্বিতীয় ও চূড়ান্ত টেস্টের প্রথম দিনে ভারত এটি সহজ করেছিল। প্রথম দিন শেষে, ভারত ৫ ওভারে ২ উইকেট পেয়েছিল। জয়সওয়াল 5 এ অপরাজিত।

শুক্রবার (৮ ই অক্টোবর) দিল্লিতে টস জয়ের পরে ভারত প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। জয়সওয়াল লোকেশ রাহুলের সাথে ৫ টি ইনিংস শুরু করেছিলেন। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বোলার জোয়েল ওয়ারিকেনের শিকার হওয়ার আগে রাহুল প্রথম ব্যাটসম্যান হিসাবে পাঁচ রান করে ফিরে এসেছিলেন।

<\/span>“}”>

এর পরে, ওয়েস্ট ইন্ডিজের বোলাররা হতাশায় অভিভূত হয়েছিলেন এবং সাই সুদানশান তিন নম্বরে ব্যাটিং করছিলেন। দ্বিতীয় উইকেটের জন্য তারা 5 বলে 5 রান করেছে। জয়সওয়াল তার ক্যারিয়ারের সপ্তম শতাব্দীর স্বাদ পেয়েছিলেন।

দিনের তৃতীয় অধিবেশনে ওয়ারাকান জয়সওয়াল-সুসমান জুটি ভেঙে দেয়। এলবিডাব্লু 12 টি চারটিতে 4 বলের জন্য 5 রান করে পড়েছিল। দলটি 20-পয়েন্টের লিড নিয়ে ফিরে আসার পরে জয়সওয়াল এবং অধিনায়ক শুবম্যান গিল ভারতকে চাকাতে রেখেছিলেন। দিন শেষে, তারা 5 রান করে ভেঙে যায়নি।

<\/span>“}”>

জয়সওয়াল 5 এবং গিল 25 এ অপরাজিত ছিল। ওয়েস্ট ইন্ডিজ ওয়ারিকান বলটিতে 5 রানের জন্য 2 উইকেট নিয়েছিল। আহমেদাবাদে ভারত প্রথম 5 রান টেস্টের নেতৃত্ব দেয়।

Source link

Related posts

বিশ্বের বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন মেটসের জন্য মরসুমে দুর্দান্ত উদ্বেগ রয়েছে

News Desk

জুয়ান সোটো একটি $765 মিলিয়ন মেট বাজি যা প্রায় কোন ঝুঁকি ছাড়াই আসে

News Desk

কালচিনের গৌরব ‘স্পাইডার’ আলভারেজ

News Desk

Leave a Comment