Image default
খেলা

ছিটকেই গেলেন মার্করাম

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হবার এক সপ্তাহ পরও খেলার জন্য ফিট না হওয়ায় ভারতের বিপক্ষে চলমান পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন দক্ষিণ আফ্রিকার ব্যাটার আইডেন মার্করাম। ইতোমধ্যেই সিরিজ থেকে নাম প্রত্যাহার করে নিয়েছেন তিনি।

ভারতের বিপক্ষে সিরিজ শুরুর আগেই করোনায় আক্রান্ত হন মার্করাম। সিরিজের প্রথম তিন ম্যাচে খেলতে পারেননি তিনি। করোনায় আক্রান্ত হবার পর এক সপ্তাহের জন্য কোয়ারেন্টাইনে চলে যান মার্করাম।

শেষ দুই ম্যাচে মার্করামকে পাবার আশায় ছিল ক্রিকেট দক্ষিণ আফ্রিকা (সিএসএ)। এক সপ্তাহ কোয়ারেন্টাইনে থাকলেও খেলার মতো ফিট নন মার্করাম।

ছিটকেই গেলেন মার্করাম

এক বিবৃতিতে সিএসএ জানিয়েছে, “টি-টোয়ন্টি সিরিজের বাকি ম্যাচগুলো থেকে বাদ নাম প্রত্যার করে নিয়েছেন মার্করাম। গত সপ্তাহে করোনায় আক্রান্ত হবার পর সাত দিন কোয়ারেন্টাইনে কাটিয়েছেন তিনি। শেষ দুই ম্যাচ খেলার মতো অবস্থায় আসতে পারবেন না মার্করাম। মানসিক সুস্থতার যত্ন নেওয়ার জন্য বাড়ি ফিরে যাবার অনুমতি দেওয়া হয়েছে।”

ভারতের বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচের সিরিজে ২-১ ব্যবধানে এগিয়ে আছে দক্ষিণ আফ্রিকা।

Related posts

ডডজার্স ডেভ রবার্টস ডিরেক্টর আটলান্টা অল-স্টার গেম সম্পর্কে “উত্সাহী” সম্পর্কে আমি আগে 2021 এর প্রদেশের কথা ভেবেছিলাম

News Desk

Bet365 কোড বোনাস কোড নিপবেট: বেট $ 5, বোনাস বেটে 200 ডলার পান, বা বেথপেজ ব্ল্যাকের রাইডার 2025 কাপ হারাবেন

News Desk

ইচিরো সুজুকি প্রায় সর্বসম্মতভাবে বেসবল হল অফ ফেমে অন্তর্ভুক্ত হয়েছে

News Desk

Leave a Comment