Image default
খেলা

চ্যাম্পিয়নস লীগ ফুটবলের ফাইনাল মাতাবেন সেলেনা

পর্তুগালের পোর্তুতে ২৯ মে চ্যাম্পিয়নস লীগ ফুটবলের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে। ইউরোপ সেরা হওয়ার লড়াইয়ে মাঠে মুখোমুখি হবে ম্যানচেস্টার সিটি ও চেলসি। ফাইনাল ম্যাচ শুরুর আগে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পারফর্ম করবেন গায়িকা সেলেনা গোমেজ। এছাড়া থাকবে ডিজে খালিদ ও মার্শমেলোর পারফরম্যান্স।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে খবরটি শেয়ার করে মার্শমেলো বলেন, ‘সেলেনা আর খালিদ, চ্যাম্পিয়নস লীগ ফাইনালে দেখা হবে। পারফর্ম করতে মুখিয়ে আছি।’

সেলেনা ও খালিদও জানান, চ্যাম্পিয়নস লীগের ৬৬তম আসরের ফাইনালে পারফর্মের সুযোগ পেয়ে রোমাঞ্চিত তারাও। এবারই প্রথম ফুটবলের কোনো গুরুত্বপূর্ণ আসরে পারফর্ম করবেন সেলেনা। এ জন্য তার তর সইছে না বলেও জানান।

এর আগে ২০১০ সালের বিশ্বকাপ ফুটবলের অফিশিয়াল গান ‘ওয়াকা ওয়াকা’ দিয়ে সাড়া ফেলেছিলেন শাকিরা। দেখা যাক, সেলেনার পারফরম্যান্স কতটা আলোচিত হয়।

Related posts

এই প্রচারের বিকল্পগুলি ইয়ানক্সিজ মরসুম সংরক্ষণে সহায়তা করতে পারে

News Desk

পিট আলোনসো এবং মেটস কেন এটি করবেন এবং একসাথে থাকবেন

News Desk

জিমি ভেসি এখনও হতাশাব্যঞ্জক

News Desk

Leave a Comment