চোটের কারণে ফ্রেঞ্চ ওপেন থেকে নাম প্রত্যাহার করেছেন নোভাক জোকোভিচ
খেলা

চোটের কারণে ফ্রেঞ্চ ওপেন থেকে নাম প্রত্যাহার করেছেন নোভাক জোকোভিচ

2015 সালের পর প্রথমবারের মতো এবং 2004 সালের পর দ্বিতীয়বারের মতো ফ্রেঞ্চ ওপেনের বিজয়ী নোভাক জোকোভিচ, রাফায়েল নাদাল বা রজার ফেদেরার হবেন না।

শীর্ষ বাছাই জোকোভিচ, হাঁটুর ইনজুরির কারণে মঙ্গলবার পুরুষদের একক টুর্নামেন্ট থেকে প্রত্যাহার করে নেন ৭ নম্বর বাছাই ক্যাসপার রুডের বিপক্ষে তার কোয়ার্টার ফাইনাল ম্যাচের আগে।

নোভাক জোকোভিচ ফ্রেঞ্চ ওপেন থেকে প্রত্যাহার করার সময় হাঁটুতে আঘাতের কথা উল্লেখ করেছেন। Getty Images এর মাধ্যমে এএফপি

এই বছর ফ্রেঞ্চ ওপেনের শিরোপা রক্ষার সুযোগ পাবেন না নোভাক জোকোভিচ।এই বছর ফ্রেঞ্চ ওপেনের শিরোপা রক্ষার সুযোগ পাবেন না নোভাক জোকোভিচ। Getty Images এর মাধ্যমে এএফপি

চতুর্থ সেটে ২-১ ব্যবধানে পিছিয়ে থাকার পরে এবং সোমবার জয়ের সাথে উঠার পরে, জোকোভিচ ইঙ্গিত দিয়েছিলেন যে তিনি টুর্নামেন্টের বাকি অংশে তার অবস্থা জানেন না।

“আমি জানি না আগামীকাল বা পরশু কি হবে, যদি আমি কোর্টে গিয়ে খেলতে পারি,” জোকোভিচ বলেছেন। “আপনি জানেন, আমি তাই আশা করি. দেখা যাক কি হয়.”

এটি জ্যানিক সিনারকেও, যিনি এই বছরের শুরুতে অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে তার প্রথম গ্র্যান্ড স্ল্যাম শিরোপা জিতেছেন, বিশ্ব টেনিস র‍্যাঙ্কিংয়ে নতুন নম্বর 1।

Source link

Related posts

স্ট্রাইক প্লেয়ারের উপস্থিতির পরে এনএফএলপিএর তদন্তের অধীনে কার্ডথন গোনাথন গ্যানন কোচ: রিপোর্ট

News Desk

পেস হোমারের উপর অ্যারন জ্যাড, মজার এবং ইয়াঙ্কিজিজে বিস্ময়ে: “কোনও উদ্বেগ নেই” একটি বিখ্যাত হল

News Desk

CFP Heroes and Zeros: উইল হাওয়ার্ড সবচেয়ে বড় মুহুর্তে তার সেরা ছিলেন

News Desk

Leave a Comment