চেলসি ভ্যাকুয়াম
খেলা

চেলসি ভ্যাকুয়াম

ফিলাডেলফিয়া-লিয়াম ডিলাব চেলসি এবং নাজো ফার্নাদিজের হয়ে প্রথম গোলটি করেছিলেন, যিনি মঙ্গলবার রাতে এসবার্নসের বিপক্ষে ৩-০ ব্যবধানে জয়লাভ করেছিলেন, ক্লাবের বিশ্বকাপে ১ rund রাউন্ডের রাউন্ড পেতে সহায়তা করেছিলেন।

প্রথমার্ধের তৃতীয় মিনিটে ফ্রি এনজো ফার্নান্দেজ কিক থেকে 7 গজের মাথায় টসিন আদারাবিওও গোল করেছিলেন।

দিলাব দুই মিনিট পরে বলেছিলেন, এবং তিনি ইয়াসিন মেরিয়ার এবং শেষ গোলরক্ষক বেহে বেন সম্পর্কে ছিলেন বলে ফার্নান্দেজের পিছনে একটি পাস নিয়েছিলেন।

লিয়াম ডেলাপ (৯) চেলসির ২৪ শে জুন, ২০২৫-এ ফিফা ক্লাব বিশ্বকাপে এস্পারেন্সের বিপক্ষে ৩-০ ব্যবধানে জয়ের সময় গোল করেছিলেন। ইমাম ফটোগুলির মাধ্যমে লি স্মিথ-রিটার্স

তেরিক জর্জ একবারে সাত মিনিটের জন্য বৃত্তের শীর্ষ থেকে স্কোর করেছিলেন যখন দ্বিতীয়ার্ধে উপরে উঠে আসা শটটিতে এটি থামল।

তাপ তরঙ্গ চলাকালীন 90 ডিগ্রি রাতে লিংকন ফিনান্সিয়াল ফিল্ডে 32,967 জনের ভিড় অংশ নিয়েছিল। উভয় অর্ধে হাইড্রেশন বিরতি ছিল।

মূল মুহূর্ত

টুর্নামেন্টের আগে ইপসুইচ থেকে চেলসিতে যোগদানের পরে 22 -বছর বয়সী চেলসিতে যোগদানের পর থেকে ডিলাবের গোলটি প্রথম ছিল।

ফাস্ট ফুড

চেলসি ছয় পয়েন্টের সমাপ্তি, একটি গ্রুপ ডি ফ্ল্যামেঙ্গো নেতার পিছনে এবং বেনফিকা শনিবার উত্তর ক্যারোলিনার শার্লোটে ১ round রাউন্ডে খেলবেন।

এস্পারেন্স গ্রুপ ডি -তে তৃতীয় স্থান অর্জন করেছে এবং নির্মূল করেছে।

Source link

Related posts

কলেজ অ্যাথলেটিক্স ট্রান্সজেন্ডার অ্যাথলেটদের মহিলাদের খেলাধুলায় অংশগ্রহণ নিষিদ্ধ করে

News Desk

আমেরিকান পেশাদার লীগকে অবশ্যই 4 পয়েন্টের বুলেট সহ গেমটি সক্রিয় করতে এমটিভি বই থেকে একটি পৃষ্ঠা নিতে হবে

News Desk

যেভাবে দেখা যাবে বিশ্বকাপের ম্যাচ

News Desk

Leave a Comment