কলেজ ফুটবল সম্প্রচারক গ্রেগ ম্যাকেলরয় বৃহস্পতিবার একটি দুর্ভাগ্যজনক গ্যাফ তৈরি করেছেন।
প্রাক্তন জেটস কোয়ার্টারব্যাক ঘটনাক্রমে ওলে মিসকে কেওয়ান লেসিকে কাইরেন লেসি বলে উল্লেখ করেছিলেন, প্রাক্তন এলএসইউ রিসিভার যিনি গত এপ্রিলে আত্মহত্যা করে মারা গিয়েছিলেন, জর্জিয়ার বিদ্রোহীদের 39-34 বিপর্যয়ের সময়।
ESPN সম্প্রচারের সময় নিজেকে সংশোধন করার আগে McIlroy বলেছিলেন, “কিরেন লেসি যেভাবে রান করেন তা আমি পছন্দ করি।” “আমার মানে সে করেছে, – কেওয়ান লেসি।”
ইয়েকস: আজ রাতের ওলে মিস বনাম জর্জিয়া গেমের ঘোষক ওলে মিস রানিং ব্যাক কাইরেন লেসি।
“কিয়েরেন লেসি যেভাবে পরিচালনা করে তা আমি পছন্দ করি।”
😳😳😳 pic.twitter.com/wJ9akm8IGz
— ডভ ক্লেইম্যান (@NFL_DovKleiman) জানুয়ারী 2, 2026
কেরেন 24 বছর বয়সে হিউস্টনে 12 এপ্রিল, 2025-এ একটি গাড়ি দুর্ঘটনার পরে পুলিশ দ্বারা অনুসরণ করার সময় মারা যান।
পরে তার মৃত্যুকে আত্মহত্যা বলে ঘোষণা করা হয়।
লুইসিয়ানাতে ডিসেম্বরে 78 বছর বয়সী হারম্যান হলকে মারা যাওয়া একটি মারাত্মক গাড়ি দুর্ঘটনার পর তাকে গ্রেপ্তার করার কয়েক মাস পরে কেরনের মৃত্যু ঘটে।
লুইসিয়ানা স্টেট পুলিশ অক্টোবরে একটি ভিডিও প্রকাশ করেছে যেখানে দেখা যাচ্ছে দুর্ঘটনা শোনার আগে কেরেন ট্র্যাফিকের বিপরীত লেন থেকে গাড়িগুলি অতিক্রম করছে৷
কেরেনের আইনজীবী এর আগে একটি ভিডিও ক্লিপ পোস্ট করেছিলেন যা দেখিয়েছিল তার ক্লায়েন্টের গাড়ি দুর্ঘটনা থেকে “প্রায় 72 গজ” দূরে সরে যাচ্ছে তাকে অব্যাহতি দেওয়ার প্রয়াসে।
তার বিরুদ্ধে অবহেলাজনিত হত্যাকাণ্ড, গুরুতর আঘাত এবং মৃত্যুর সাথে চালানো, এবং একটি গাড়ির বেপরোয়া অপারেশনের অভিযোগ আনা হয়েছিল এবং $151,000 জামিনে মুক্তি পাওয়ার আগে নিজেকে পরিণত করেছিলেন।
2024 সালে প্রাক্তন LSU রিসিভার কাইরেন লেসি। গেটি ইমেজের মাধ্যমে বিশ্ববিদ্যালয়ের ছবি
দুর্ঘটনার বিষয়ে নির্ধারিত গ্র্যান্ড জুরি শুনানির দুই দিন আগে কেরিন মারা যান।
“একটি সবুজ ডজ চার্জারকে LA 20-এর বিপরীত লেনে দক্ষিণমুখী উচ্চ গতিতে ভ্রমণ করতে দেখা গেছে, একটি নো-পাসিং জোনে তিনটি যাত্রীবাহী যান এবং একটি লোড করা 18-হুইলারকে 40 মাইল প্রতি ঘণ্টা গতির সীমা দিয়ে অতিক্রম করতে দেখা গেছে,” পুলিশ ক্লিপের বর্ণনাকারী বলেছেন।
“সবুজ ডজ চার্জারটি দক্ষিণমুখী লেনে ফিরে আসার সাথে সাথেই হিংসাত্মক ব্রেকিং এবং ইঞ্জিন অলস হওয়ার সাথে সাথে একটি দুর্ঘটনা ঘটে যা নজরদারি ফুটেজে শোনা যায়।”
গ্রেগ McIlroy ESPN-এর জন্য কলেজ ফুটবল গেমগুলিকে ডাকেন৷ জো ফারোন/ইএসপিএন-এর ছবি
কেওয়ান একজন তারকা সোফোমোর যিনি বিদ্রোহীদের হয়ে ফিরেছেন এবং বৃহস্পতিবার 98 গজ এবং 22টি ক্যারিতে দুটি টাচডাউনের জন্য ছুটে এসে 3 নং জর্জিয়াকে বিপর্যস্ত করতে সাহায্য করেছেন৷
তিনি এই মৌসুমে 1,464 গজ এবং 23টি দ্রুত স্কোর করেছেন।
6 নং ওলে মিস আগামী বৃহস্পতিবার কলেজ ফুটবল প্লেঅফ সেমিফাইনালে 10 নং মিয়ামির সাথে লড়বে, যেখানে বিজয়ী নং 1 ইন্ডিয়ানা বনাম 5 নং ওরেগন ম্যাচআপের বিজয়ীর মুখোমুখি হবে৷

