গেটস সলোমন থমাস একটি পারিবারিক ট্র্যাজেডির পর অন্ধকারকে আলোতে পরিণত করেন
খেলা

গেটস সলোমন থমাস একটি পারিবারিক ট্র্যাজেডির পর অন্ধকারকে আলোতে পরিণত করেন

অন্ধকারের একটি ঋতুতে, একটি জীবনে যে তার পরিবারের পৃথিবীকে অকল্পনীয় অন্ধকারে আবৃত দেখেছিল, সলোমন থমাস অনেকের জন্য আলোর আলোকিত বাতিঘর হয়ে দাঁড়িয়েছিলেন।

এটি প্রায় সাত বছর আগে যখন তার বড় বোন, এলা, যিনি উদ্বিগ্ন এবং হতাশ হয়েছিলেন, আত্মহত্যা করেছিলেন। তার বয়স ছিল 24 বছর। সলোমন থমাসের বয়স ছিল 22 বছর।

টানা তৃতীয় বছরের জন্য, টমাস ওয়াল্টার পেটন এনএফএল ম্যান অফ দ্য ইয়ার অ্যাওয়ার্ডের জন্য জেটসের মনোনীত।

সলোমন থমাস নিউ জার্সির ফ্লোরহ্যাম পার্কে অনুশীলন শেষে মিডিয়ার সাথে কথা বলছেন। বিল কস্ট্রন/নিউ ইয়র্ক পোস্ট

এমন একটি সময়ে যখন আমাদের মধ্যে সবচেয়ে খারাপটি প্রায়শই উন্মোচিত হয়, টমাস আমাদের মধ্যে সেরা হিসাবে লম্বা হয়ে দাঁড়িয়েছে।

Source link

Related posts

নিউ ইয়র্ক সিটির ম্যান বাটহেড পরেন, তিনি লিবার্টি গেম: এনওয়াইপিডি -তে সেক্স গেমটি ছুঁড়ে ফেলতে চেয়েছিলেন

News Desk

ডলফিনের মালিক স্টিফেন রস দলের নিয়ন্ত্রণ নিতে 10 বিলিয়ন ডলারের অত্যাশ্চর্য প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করেছেন

News Desk

জায়ান্ট রুকি কর্নারব্যাক ড্রু ফিলিপস প্রমাণ করেছেন যে তিনি এনএফএল-এর অভিজাত কোণগুলির মধ্যে ‘নিজের নিজের ধারণ করতে পারেন’

News Desk

Leave a Comment