গথাম এফসি লিলি রিয়েলের ‘অবাস্তব’ বছরটি NWSL রুকি অফ দ্য ইয়ার পুরস্কারে শেষ হয়েছে
খেলা

গথাম এফসি লিলি রিয়েলের ‘অবাস্তব’ বছরটি NWSL রুকি অফ দ্য ইয়ার পুরস্কারে শেষ হয়েছে

বুধবার রাতে বার্ষিক NWSL পুরস্কারে যখন তাকে বছরের সেরা রুকি হিসেবে ঘোষণা করা হয় তখন গথাম এফসি ডিফেন্ডার লিলি রিয়েলের মধ্যে উচ্চ আবেগ ছড়িয়ে পড়ে।

উত্তেজনা। অহংকার। অবিশ্বাস।

কিন্তু রিয়েলের স্নায়ু শান্ত হয়ে গেল যখন তিনি মঞ্চে প্রবেশ করলেন এবং তার সেরা বন্ধু এবং দীর্ঘদিনের ব্যান্ডমেট রায়ান ক্যাম্পবেলের সাথে চোখ বন্ধ করলেন, যিনি তাকে পুরস্কার দিয়েছিলেন।

গোথাম ডিফেন্ডার লিলি রিয়েল এই মরসুমের শুরুতে স্পোর্টস ইলাস্ট্রেটেড এরেনায় রেসিং লুইসভিলের বিপক্ষে তাদের খেলার দ্বিতীয়ার্ধে একটি পাস পান। লুকাস বোল্যান্ড-ইমাজিনের ছবি

“এটি অবশ্যই একটি অবাস্তব মুহূর্ত ছিল,” রিয়েল পুরস্কার পাওয়ার পর পোস্টকে বলেছিলেন। “আমি সত্যিই এটি আশা করিনি।”

রিয়াল দুই ফাইনালিস্টকে পরাজিত করেছে, সিয়াটেল রেইন্স উইঙ্গার ম্যাডি ডালিন এবং অ্যাঞ্জেল সিটি ফরোয়ার্ড রাইলি টিয়ারনান, যারা উভয়েই পুরস্কারের যোগ্য চিত্তাকর্ষক রকি প্রচারাভিযান নিয়ে গর্ব করেছিলেন।

বুধবার রিয়েলের জন্য একটি শীর্ষ মুহূর্ত ছিল, যিনি জানুয়ারিতে তার প্রথম পেশাদার চুক্তিতে স্বাক্ষর করার পর থেকে উচ্চ এবং নিম্নের ঘূর্ণিঝড় অনুভব করেছেন।

রিয়েল জুনে মার্কিন মহিলা জাতীয় দলের সাথে তার প্রথম ক্যাম্প তৈরি করেছিল এবং এই মাসের শেষের দিকে দুটি প্রীতি ম্যাচে জাতীয় দলের সাথে খেলার জন্য আবার ডাকা হয়েছিল।

রিয়েল, 22, এই মরসুমে গথামের জন্য একটি ধারাবাহিক ডিফেন্ডার ছিলেন, 28টি গেমে উপস্থিত ছিলেন, যার মধ্যে 2024 সালের চ্যাম্পিয়ন অরল্যান্ডো প্রাইডের বিরুদ্ধে রবিবারের সেমিফাইনাল জয়ও রয়েছে যা গোথামকে তিন বছরের মধ্যে তার দ্বিতীয় NWSL চ্যাম্পিয়নশিপে পাঠিয়েছিল।

ইন্টারঅ্যান্ডকো স্টেডিয়ামে প্রথমার্ধে অরল্যান্ডো প্রাইড মিডফিল্ডার জ্যাকলিন ওভালের (১৩) বিপক্ষে বলের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন NJ/NY Gotham FC ডিফেন্ডার লিলি রিয়েল (4)। এই মরসুমের শুরুতে ইন্টার অ্যান্ড কো স্টেডিয়ামে ম্যাচের প্রথমার্ধে অরল্যান্ডো প্রাইড মিডফিল্ডার জ্যাকলিন ওভালের (১৩) বিরুদ্ধে বল নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন গোথাম এফসি ডিফেন্ডার লিলি রিয়েল (৪)। রয়টার্স কানেক্টের মাধ্যমে চিত্রগুলিকে কল্পনা করুন৷

রিয়েল বলেন, “আমি আমার সতীর্থ, কোচ এবং সত্যি বলতে পুরো গোথাম সংস্থার কাছে অনেক ঋণী। “তারা কেবল একজন খেলোয়াড় এবং একজন ব্যক্তি হিসাবে আমার উপর বিনিয়োগ করেছে। তাই আমি মনে করি স্পষ্টতই আমি ফুটবল মাঠে এই বছর থেকে অনেক কিছু অর্জন করেছি, কিন্তু আমি মনে করি আমি মাঠের বাইরে একজন ব্যক্তি হিসাবে বড় হয়েছি এবং এটিই এটিকে আরও বিশেষ করে তোলে কারণ আমি সারা বছর ধরে এই বিশাল মাইলফলকগুলির কিছু অভিজ্ঞতা করতে সক্ষম হয়েছি।”

যদিও এটি রিয়ালের জন্য একটি বিশেষ বছর ছিল, তিনি উল্লেখ করেছেন যে তার মরসুম শেষ হয়নি, কারণ শনিবার ক্যালিফোর্নিয়ার সান জোসেতে এই বছরের এনএফএল শিরোনামের জন্য গোথাম ওয়াশিংটন স্পিরিট খেলার কথা রয়েছে।

“সকল চোখ এই সপ্তাহান্তে নিবদ্ধ, এবং আমি চ্যাম্পিয়নশিপের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে সত্যিই উত্তেজিত,” তিনি বলেছিলেন।

Source link

Related posts

মিটস নোলান ম্যাকলিনের অপরাধ ফেলিজের হতাশার ক্ষতির মধ্যে হারিয়ে গেছে

News Desk

এমএলবি তার প্রেমিক পল স্কেনেসের জলদস্যুদের আত্মপ্রকাশের জন্য লিভভি ডানের চারপাশে ঘুরছে

News Desk

ফ্লোরিডা স্টেটের 6 প্রাক্তন বাস্কেটবল খেলোয়াড় ক্ষতিপূরণ না নিয়ে কিংবদন্তি কোচের বিরুদ্ধে মামলা করছেন

News Desk

Leave a Comment