খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন তামিম
খেলা

খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন তামিম

বাংলাদেশের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে নিবিড় পরিচর্যায় চিকিৎসাধীন। তার আরোগ্যের জন্য দেশজুড়ে প্রার্থনা চলছে। তার সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবাল।

শনিবার (২৯ নভেম্বর) ফেসবুক পোস্টে তামিম লিখেছেন, “আমি বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার দ্রুত আরোগ্য কামনা করছি। জীবনে অনেক প্রতিকূলতার সাথে লড়াই করে বেঁচে গেছেন। এবারও সব শঙ্কা দূর করে হাসিমুখে ফিরবেন তিনি। আমরা সবাই তার সুস্থতার জন্য দোয়া করছি।

<\/span>“}”>

গত রোববার রাত ৮টার দিকে খালেদা জিয়াকে এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হাসপাতালের হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ অধ্যাপক শাহাবুদ্দিন তালুকদারের তত্ত্বাবধানে তার চিকিৎসা চলছে।

নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা নিবিড়ভাবে পর্যবেক্ষণ করছেন দেশি-বিদেশি মেডিকেল কাউন্সিলের বিশেষজ্ঞরা।

Source link

Related posts

কেটলিন ক্লার্ক বলেছেন যে ফিভার প্লে অফ জয়ের পরে তাকে ডাব্লুএনবিএ শাসকদের তলব করার জন্য জরিমানা করা হয়েছিল

News Desk

ডলফিনের স্বাক্ষর ফুটবল খেলোয়াড় ম্যাথু জুডনের ব্যারেল চারগুণ এক বছরের চুক্তিতে

News Desk

অনেক দেরি হয়ে যাওয়ার আগে আক্রমণাত্মকভাবে পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য রেঞ্জার্সদের তাদের বড় তিনটি দরকার

News Desk

Leave a Comment