ক্রিসমাস বনাম চিফদের ব্যর্থতার পর মাইক টমলিন ‘রুকি’ স্টিলার্সের পক্ষে পিছপা হচ্ছেন না
খেলা

ক্রিসমাস বনাম চিফদের ব্যর্থতার পর মাইক টমলিন ‘রুকি’ স্টিলার্সের পক্ষে পিছপা হচ্ছেন না

মাইক টমলিন খুশি নন।

29-10 হারে হোমে চিফদের বিরুদ্ধে ব্যর্থ পারফরম্যান্সের মাধ্যমে স্টিলার্স তাদের ভক্তদের বড়দিনে কয়লা দিয়েছিল, 10 দিনের মধ্যে পিটসবার্গের টানা তৃতীয় পরাজয়।

যদিও তিনটি পরাজয়ই কঠিন প্রতিযোগিতার বিরুদ্ধে ছিল, বুধবারের পরাজয়ের আগে ঈগলস এবং র্যাভেনসের কাছে হেরে যাওয়ার পরে, প্লে-অফ-বাউন্ড স্টিলার্স (10-6) তিনটিই ডাবল ডিজিটে হারিয়েছে এবং সুপার বোল রান করার জন্য প্রস্তুত বলে মনে হচ্ছে না।

বুধবারের হারের পর টমলিন সাংবাদিকদের বলেন, “সত্যি বলতে এটা বিরক্তিকর। “এটি যে ধরনের বল আমরা খেলতে চাই তা নয় এবং এটি আমাদের শেষ পারফরম্যান্সের সাথে কিছুটা অদ্ভুতভাবে মিল যেখানে আমরা মৌলিক জিনিসগুলি যথেষ্ট ভালভাবে করছি না।”

25 ডিসেম্বর, 2024-এ চিফদের কাছে হেরে যাওয়ার সময় স্টিলার্স কোচ মাইক টমলিন (বাম) লাইনব্যাকার পেটন উইলসনের (ডানে) সাথে কথা বলছেন। চার্লস লেক্লেয়ার-ইমাজিনের ছবি

যে সব ছিল না.

কোচ যোগ করেছেন, “বটম লাইন হল এটি জুনিয়র ভার্সিটি।” “এটি যথেষ্ট ভাল নয়। আমাদের এটির মালিক হতে হবে।”

স্টিলার্সের কাছে প্যাট্রিক মাহোমসের কোনো উত্তর ছিল না, যিনি চিফদের (15-1) জয়ের সাথে এএফসিতে শীর্ষ বাছাইয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন।

মাহোমেস 320 গজ, তিনটি টাচডাউন এবং শূন্য টার্নওভার সহ 29-এর জন্য-38 ছিল।

তার সমকক্ষ, রাসেল উইলসন, 205 ইয়ার্ড, কোন টাচডাউন এবং একটি ইন্টারসেপশন সহ 23-ফর-37 ছিলেন। আঁটসাঁট শেষ প্যাট ফ্রেইরমুথও হেরে যান।

পিটসবার্গের হার তাদের রেভেনদের পিছনে ফেলে দেয় — যারা বুধবার নেটফ্লিক্স ডাবলহেডারের গেম 2-এ টেক্সানদের উপর আধিপত্যবাদী জয়ের সাথে 11-5-এ উন্নতি করেছে — এএফসি উত্তরে এক সপ্তাহ বাকি রয়েছে।

স্টিলার্স কোয়ার্টারব্যাক রাসেল উইলসন (3) কে 25 ডিসেম্বর, 2024-এ চিফস' ট্রেশন ওয়ার্টন (98) দ্বারা বরখাস্ত করা হয়েছিল।স্টিলার্স কোয়ার্টারব্যাক রাসেল উইলসন (3) কে 25 ডিসেম্বর, 2024-এ চিফস’ ট্রেশন ওয়ার্টন (98) দ্বারা বরখাস্ত করা হয়েছিল। গেটি ইমেজ

স্টিলারদের 18 সপ্তাহে বেঙ্গলদের হারাতে হবে এবং ডিভিশন এবং হোম ওয়াইল্ড কার্ড গেমটি সুরক্ষিত করতে ব্রাউনদের কাছে রেভেনদের হারতে হবে।

“এটির জন্য একটি ইচ্ছা থাকতে হবে,” স্টিলার্স কর্নারব্যাক অ্যালেক্স হাইস্মিথ ইএসপিএন অনুসারে, হারের পরে সাংবাদিকদের বলেছিলেন। “এখনই যথেষ্ট নেই। এটির জন্য একটি ইচ্ছা থাকতে হবে। এটি বছরের সেই সময় যেখানে আমাদের দুটি গ্যারান্টিযুক্ত গেম বাকি আছে। আমরা খুঁজে বের করব… কে এটি চায়। এই ঘরে সবাই এটি চায়। এটিই একমাত্র উপায় যার মাধ্যমে আমরা এগিয়ে যেতে পারি এবং উন্নতি করতে পারি।”

Source link

Related posts

জিম হার্বোর চার্জাররা আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন তারকাদের তাদের বিশ্বাস সম্পর্কে উন্মুক্ত দেখতে পছন্দ করে: “এটি একটি অনুপ্রেরণামূলক বিষয়”

News Desk

লুকা ডেনসিকের বাগদত্তা প্রথমবারের মতো লেকার্স জার্সির সাথে তাঁর দৃষ্টিভঙ্গির সাথে যোগাযোগ করে

News Desk

আলাকারাজ যুগ রোমে শুরু হয়েছিল

News Desk

Leave a Comment