কোয়েল হোলোর পিজিএ ট্যুরে তাঁর প্রথম বিজয় সম্পর্কে রায়শ ম্যাকেরয়ের আশ্চর্য প্রকাশ
খেলা

কোয়েল হোলোর পিজিএ ট্যুরে তাঁর প্রথম বিজয় সম্পর্কে রায়শ ম্যাকেরয়ের আশ্চর্য প্রকাশ

শার্লট, উত্তর ক্যারোলিনা-বুধবার প্রকাশ করেছেন যে শার্লট, উত্তর ক্যারোলিনা-ররে ম্যাকলারয়ের প্রথম জয়, যা ২০১০ সালে কোয়েল হোলোতে 21 বছর বয়সে অনুষ্ঠিত হয়েছিল, প্রায় ঘটেনি।

“২০১০ সালে আমার এই টুর্নামেন্টটি খেলার কথা ছিল না,” বৃহস্পতিবার কোয়েল হোলোতে পিজিএ টুর্নামেন্টের প্রাক্কালে ম্যাকলরোয় বলেছিলেন, যেখানে তিনি চারবার জিতেছিলেন।

এটি কীভাবে পড়েছিল তা এখানে:

“আমি মাস্টার্সের টুকরোগুলি মিস করেছি এবং আমি একটি খারাপ চেহারায় ভুগছিলাম,” ম্যাকলরোয় স্মরণ করে:

২ মে, ২০১০ -তে কোয়েল হলো চ্যাম্পিয়নশিপ জয়ের পরে ররে ম্যাক্লেরোই কাপের সাথে থাকবেন। গেটি আইএমএর মাধ্যমে স্পোর্টস ব্যাখ্যা করা হয়েছে

“আগের উইকএন্ডে, আমি রয়েল পোর্টোসে একটি গল্ফ ট্যুর খেলেছি এবং সত্যিই খেলেছি, সত্যিই ভাল, এবং আমার পিঠটি কিছুটা উন্নতি অনুভব করছিল ((এইভাবে), আমি এখানে খেলতে আগ্রহী এসেছি।

“আমি প্রথম রাউন্ডে ভাল খেলিনি, এবং আমার প্রথম বছরটি পিজিএ ট্যুরের সদস্য ছিল। আমি বিকেলে খেলছিলাম (উদ্বোধনী রাউন্ডে) এবং শুক্রবার দশম শুরুর আগে। আমার কেবল কাটার জন্য প্রায় 2 টি গ্রহণযোগ্যতার মধ্যে শেষ তিনটি গর্ত খেলতে হবে।

তারপরে তিনি শনিবার সকালে (এফ) স্কট ম্যাককারনের সাথে খেলেন এবং তিনি বাইরে গিয়ে 66 66 বছর ধরে গুলি চালিয়েছিলেন।

“আমার মনে আছে ভোর ২ টায় বিছানায় যেতে হবে, আমি পরের দিন ঘুম থেকে উঠেছিলাম, এবং অ্যান্টনি কিমের সাথে খেললাম, বাইরে গিয়ে আমার জীবনের একটি রাউন্ড খেললাম এবং পিজিএ সফরে প্রথম ইভেন্টটি জিতেছি It

ররে ম্যাকলারয় 14 মে, 2025 -এ পিজিএ চ্যাম্পিয়নশিপের আগে সংবাদদাতাদের সাথে কথা বলেছেন।ররে ম্যাকলারয় 14 মে, 2025 -এ পিজিএ চ্যাম্পিয়নশিপের আগে সংবাদদাতাদের সাথে কথা বলেছেন। এপি

“এই বিষয়গুলি আপনার সাথে রয়ে গেছে, এবং আমি মনে করি যে আমি এখানে ভাল খেলেছি তার একটি অংশ যেহেতু আমার এইরকম ইতিবাচক গতি ছিল, সেই ইতিবাচক স্মৃতি ছিল এবং যতবার আমি এখানে এসেছি, এই ভাল অনুভূতিগুলি পুনরায় আকার দেয় It এটি আমার পক্ষে একটি ভাল জায়গা ছিল” “

পিজিএ ট্যুরে ২৯ টি জয় জিতেছে ৩ 36 বছর বয়সী ম্যাকলরোয় ২০১০, ২০১৫, ২০২১ এবং ২০২৪ সালে কোয়েল হোলোতে ওয়েলস ভার্গো জিতেছিলেন।

Source link

Related posts

কেটলিন ক্লার্ক হলেন “টেলর সুইফট ২.০”: জ্বর কোচ

News Desk

ক্ষেপণাস্ত্রগুলির আইএম উদোকাকে নিক্সে যাওয়ার অনুমতি দেওয়ার কোনও “আগ্রহ” নেই

News Desk

ছয় রেকর্ডে ছয়

News Desk

Leave a Comment