কার্লোস মেন্ডোজার প্রথম লুক বো বিচেতে তৃতীয় খেলায় মেটসের জন্য একটি ইতিবাচক লক্ষণ
খেলা

কার্লোস মেন্ডোজার প্রথম লুক বো বিচেতে তৃতীয় খেলায় মেটসের জন্য একটি ইতিবাচক লক্ষণ

তৃতীয় বেসম্যানে বো বিচেটের রূপান্তর ইতিমধ্যেই চলছে।

প্রাক্তন শর্টস্টপ, যিনি সম্প্রতি মেটসের সাথে তিন বছরের, $126 মিলিয়ন চুক্তিতে এসেছেন, সোমবার পোর্ট সেন্ট লুসি, ফ্লা.-এ ম্যানেজার কার্লোস মেন্ডোজার সামনে অনুশীলন করেছিলেন, পজিশন প্লেয়ারদের বসন্তের প্রশিক্ষণে ফিরে যাওয়ার তিন সপ্তাহ আগে।

প্রাথমিক পর্যালোচনাগুলি ইতিবাচক হয়েছে, মেন্ডোজা “দ্য শো”-তে জোয়েল শেরম্যান এবং জন হেইম্যানকে বলেছিলেন।

“তিনি একজন ক্রীড়াবিদ,” মেন্ডোজা বলেছিলেন। “আমরা এমন একজন লোককে দেখছি যে তার প্রায় পুরো ক্যারিয়ারে শর্টস্টপে খেলেছে। এবং আজ তাকে শুধু দেখছি, তৃতীয় বেসের চারপাশে ঘোরাফেরা করছে, গ্রাউন্ড বল নিচ্ছে, কোণ তৈরি করছে এবং তারপর প্রথম বেসে থ্রো ছুঁড়ছে, আমার মনে হচ্ছে, ‘মনে হচ্ছে আপনি সেখানে আগে খেলেছেন।'”

বিচেট, যিনি ব্লু জেসের সাথে 2025 সালের ওয়ার্ল্ড সিরিজে খেলেছিলেন, তিনিই একমাত্র মেটস খেলোয়াড় নন যিনি একটি নতুন পজিশন শিখছেন: দলটি প্রথম বেসে যাওয়ার জন্য জর্জ পোলাঙ্কোকে দুই বছরের, $40 মিলিয়ন চুক্তিতেও স্বাক্ষর করেছে, এটি এমন একটি অবস্থান যা পিট আলোনসো ওরিওলসের সাথে পাঁচ বছরের, $155 মিলিয়ন ডলারের চুক্তি গ্রহণ করার পরে উন্মুক্ত হয়েছিল।

বো বিচেট নিউ ইয়র্কের কুইন্সে 21 জানুয়ারী, 2026, বুধবার সিটি ফিল্ডে তার পরিচিতিমূলক সংবাদ সম্মেলনের সময় ম্যানেজার কার্লোস মেন্ডোজার সাথে দাঁড়িয়েছেন। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য কোরি সিপকিন

পোলাঙ্কো প্রথম বেসে শুধুমাত্র একটি ক্যারিয়ার উপস্থিতি আছে. ব্রেট ব্যাটি (যিনি বিচেটের স্বাক্ষরের সাথে তৃতীয় হয়েছিলেন) এবং মার্ক ভেন্টাসও প্রথম বেসে সমীকরণে রয়েছেন।

মেন্ডোজা বলেন, “(পোলাঙ্কো) একজন লোক যে শর্টস্টপ হিসাবে উঠে এসেছে, হীরার মাঝখানে খেলছে।” “সেও চলে যাচ্ছে, এবং প্যাটি এবং ভিয়েন্টাসের সাথেও একই রকম, যাদের সেখানে কিছু অভিজ্ঞতা আছে। কিন্তু আমার মনে হচ্ছে খেলার কিছু অ্যাকশনে অভ্যস্ত হতে কিছুটা সময় লাগবে।”

মেন্ডোজাকে দলের রসায়ন সম্পর্কেও জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল — দ্য পোস্ট নভেম্বরে রিপোর্ট করেছিল যে ফ্রান্সিসকো লিন্ডর এবং জুয়ান সোটোর মধ্যে হিমশীতল সম্পর্ক ছিল। গত বছর সোটো তার প্রথম মৌসুমে কুইন্সে রেকর্ড $765 মিলিয়ন চুক্তিতে স্বাক্ষর করার পরে ছিলেন।

নিউইয়র্ক মেটসের ফ্রান্সিসকো লিন্ডর #12 নিউ ইয়র্ক মেটসের জুয়ান সোটো #22 তার একক হোম রানে আঘাত করার পর তাকে অভ্যর্থনা জানায়।নিউইয়র্ক মেটসের ফ্রান্সিসকো লিন্ডর #12 নিউ ইয়র্ক মেটসের জুয়ান সোটো #22 প্রথম ইনিংসে একক হোম রানে আঘাত করার পর তাকে অভ্যর্থনা জানায়। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

“তারা দুজন খুব আলাদা পুরুষ,” মেন্ডোজা বলেছিলেন। “সোটো একজন খুব ব্যবসায়ী। তিনি একজন লোক যিনি অফিসে আসেন, তিনি তার প্রক্রিয়ার মধ্য দিয়ে যান। লিন্ডর আরও আউটগোয়িং, যেমন আপনি মাঠে যা দেখেন – বড় হাসি। এবং এই লোকটি, আমরা জিত বা হারি, একই লোক হতে চলেছে। সে চিন্তা করে। স্পষ্টতই তারা দুজনেই যত্ন করে। এবং আমার মনে হয় তাদের পৃথক পরিচয়ের কারণে তারা একে অপরের সম্পর্কে যত্ন নেয়। যেখানে তারা একে অপরের সম্পর্কের যত্ন নেয়। সতীর্থরা কিন্তু ভিন্ন ব্যক্তিত্ব।”

জেট উইলিয়ামস এবং ব্র্যান্ডন স্প্রোটের জন্য ব্রুয়ার্স থেকে ফ্রেডি পেরাল্টাকে নিয়ে আসা গত সপ্তাহের বাণিজ্যের পর মেন্ডোজার তার ঘূর্ণনের উপরে একটি নতুন হাত থাকবে।

মেন্ডোজা বলেন, “আমরা সবাই জানি সে (পেরাল্টা) কি ধরনের বাহু, কি ধরনের পিচার, এমন একজন লোক যে বলটি ঘূর্ণনের সামনে ফেলে দেয়।” “কিন্তু একবার আমরা তাকে পেয়েছিলাম, আমি তার আশেপাশে থাকা অনেক লোকের সাথে ফোনে কথা বলেছিলাম, এবং সবাই আমাকে বলেছিল সে কেমন একজন গুণী ব্যক্তি, সে কতটা ভালো মানুষ, সে তার সতীর্থদের জন্য কতটা যত্নশীল, সে মানুষের প্রতি কতটা যত্নশীল। আমি যখন তার সাথে ফোনে এসেছি তখন সে আমাকে যে বিষয়গুলি বলেছিল তার মধ্যে একটি ছিল। এটার মতো, ‘আমি সেন্ট পোর্টের সাথে খুব তাড়াতাড়ি দেখা করার পরিকল্পনা করছি।’ এটি আপনাকে দেখায় যে সে কেমন লোক।”

রেলিগেশনের পর কোচিং স্টাফের পরিবর্তনে মেন্ডোজা বেঁচে যান যা মেটসকে গত মৌসুমে প্লে অফে পৌঁছাতে বাধা দেয়। তিনি তার চুক্তির শেষ বছরে প্রবেশ করবেন।

মেন্ডোজা বলেন, “আমার সামনে একটি দুর্দান্ত সুযোগ রয়েছে।” “আপনি এমন একজন মালিক পেয়েছেন যিনি শেষ লক্ষ্য অর্জনের জন্য সমস্ত সংস্থান রাখতে ইচ্ছুক। এবং আপনার কাছে একটি ফ্রন্ট অফিস আছে যেটি আমাদের রোস্টারকে উন্নত করার জন্য পদক্ষেপ নিতে চলেছে। এবং এখন এটি আমাদের উপর নির্ভর করে, আপনি জানেন, এবং এই পরিস্থিতিতে একজন ম্যানেজার হিসাবে আমি একটি দুর্দান্ত সুযোগ। আমি জানি আমি কোথায় দাঁড়িয়ে আছি।”

Source link

Related posts

ফ্যানাটিকস স্পোর্টসবুক প্রোমো কোড ‘NYPOST’: $30 বাজি রাখুন এবং ক্লেমসন বনাম লুইসভিলের জন্য ফ্যানক্যাশে $300 পান

News Desk

বডি বিল্ডিং প্লেয়ার এবং লাইফ কোচের নায়ক হ্যালি ম্যাককেনফ 37 সালে মারা গেছেন

News Desk

ইউএসসি এবং ইউসিএলএ বিগ টেন ফুটবল শিডিউল নির্মাতাদের কাছ থেকে ভালো খবর পাচ্ছে

News Desk

Leave a Comment