কার্ডিনালস আউটফিল্ডার ট্র্যাভিস ভুকোলিক ভয়ঙ্কর ঘাড়ের আঘাতের পরে গেমটি স্ট্রেচারে ফেলে
খেলা

কার্ডিনালস আউটফিল্ডার ট্র্যাভিস ভুকোলিক ভয়ঙ্কর ঘাড়ের আঘাতের পরে গেমটি স্ট্রেচারে ফেলে

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!

ইন্ডিয়ানাপলিস কল্টসের বিপক্ষে দলের 6 খেলায় রবিবার অ্যারিজোনা কার্ডিনালসের টাইট এন্ড ট্র্যাভিস ভুকোলিক একটি ভীতিজনক ঘাড়ের চোট পেয়েছিলেন।

ভোকোলেক কল্টসের বিরুদ্ধে পুনরায় ম্যাচে অংশ নিয়েছিলেন। ইন্ডিয়ানাপলিস মিডফিল্ডার সেগুন ওলোপিকে ব্লক করার চেষ্টা করার পরে তিনি তার পিঠে নাটকটি শেষ করেছেন।

ফক্সনিউজ.কম এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

ইন্ডিয়ানাপলিসে রবিবার, 12 অক্টোবর, 2025, ইন্ডিয়ানাপলিস কল্টসের বিপক্ষে এনএফএল ফুটবল খেলার প্রথমার্ধে অ্যারিজোনা কার্ডিনালসের ট্র্যাভিস ভুকোলিক আহত হয়েছেন। (এপি ফটো/মাইকেল কনরোয়)

খেলোয়াড়রা তার চারপাশে জড়ো হওয়ার সময় মেডিকেল কর্মীরা ভুকোলিকে যোগ দিতে এসেছিলেন। কিছু খেলোয়াড় হাঁটু নিয়েছিল। তাকে একটি স্ট্রেচারে বোঝাই করা হয়েছিল এবং মাঠে নামিয়ে দেওয়া হয়েছিল। লুকাস অয়েল স্টেডিয়ামে একটি সুড়ঙ্গ দিয়ে গাড়ি চালানোর সাথে সাথে তিনি থাম্বস আপ করেছিলেন।

ফক্স জানিয়েছে যে ভুকোলেক সতর্ক ছিলেন এবং তার সমস্ত অঙ্গগুলি সরিয়ে নিতে পারেন। পরে ম্যাচের বাকি অংশের জন্য তাকে অযোগ্য ঘোষণা করা হয়েছিল।

কার্ডিনালগুলি তাদের 6 সপ্তাহের ম্যাচআপের জন্য কিলার মারে হারায়

একটি ওয়াগনে ট্র্যাভিস ভুকোলিক

ইন্ডিয়ানাপলিসে রবিবার, 12 অক্টোবর, 2025, ইন্ডিয়ানাপলিস কল্টসের বিপক্ষে এনএফএল ফুটবল খেলার প্রথমার্ধের সময় অ্যারিজোনা কার্ডিনালসের ট্র্যাভিস ভুকোলিক একটি কার্টে মাঠে নামানো হয়। (এপি ফটো/মাইকেল কনরোয়)

তৃতীয় বর্ষের খেলোয়াড় বাল্টিমোর রেভেনসের সাথে গ্রীষ্মটি কাটিয়ে 2023 সালে একটি অবকাঠামো ফ্রি এজেন্ট হিসাবে কার্ডিনালগুলিতে যোগদান করেছিলেন। প্রাক্তন রুটগার্স এবং নেব্রাস্কা খেলোয়াড় তার কেরিয়ারের সময় সাতটি খেলায় হাজির হয়েছিলেন। তিনি এই বছর বিশেষ দলে হাজির হওয়া 42% স্ন্যাপ ব্যয় করেছেন।

অ্যারিজোনা ওয়াইড রিসিভার মারভিন হ্যারিসন জুনিয়রও প্রথমার্ধে একটি কনসোশনেশনের জন্য মূল্যায়ন করার জন্য গেমটি ছেড়ে দিয়েছেন। তার মাথাটি ঘাস থেকে শক্ত হয়ে উঠল।

ম্যাচের বাকি অংশের জন্য হ্যারিসনকে পরে অযোগ্য ঘোষণা করা হয়েছিল।

জ্যাকোবি ব্রিসেট ঝাঁকুনি দিচ্ছে

ইন্ডিয়ানাপলিসে রবিবার, 12 অক্টোবর, 2025, ইন্ডিয়ানাপলিস কল্টসের বিপক্ষে এনএফএল ফুটবল খেলার প্রথমার্ধের সময় অ্যারিজোনা কার্ডিনালসের জ্যাকোবি ব্রিসেট ফিন্টস। (এপি ফটো/এজে মাস্ট)

ফক্স নিউজ অ্যাপ্লিকেশন পেতে এখানে ক্লিক করুন

উভয় দলই খেলার আগে চোটের ধাক্কা খেয়েছিল। অ্যারিজোনা কিলার মারেকে পায়ে আঘাতের আগে কিক অফের আগে রায় দিয়েছিল। জ্যাকোবি ব্রিসেট খেলা শুরু করেছিলেন। কল্টসের হয়ে কর্নারব্যাক চারারিয়াস ওয়ার্ড এবং কোয়ার্টারব্যাক অ্যান্টনি রিচার্ডসন দুজনেই ওয়ার্মআপে আহত হয়েছেন।

অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছিল।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স উপর ক্রীড়া কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব ফক্স নিউজ স্পোর্টস হডল নিউজলেটার

রায়ান গেইডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের সিনিয়র সম্পাদক।

Source link

Related posts

এলিট প্যানেলে প্রথম রেফারি সালমা

News Desk

র্যাভেনস তারকা স্বীকার করেছেন যে এই সপ্তাহে স্যাকন বার্কলিকে থামানোর জন্য এটি একটি “নিষ্ঠুর কাজ”, তবে ডেরিক হেনরি উত্তর হতে পারে

News Desk

ইউসিএলএ আনলক: দেশহান ফস্টার লাস ভেগাসে পুনরুদ্ধারের আবেদন করে

News Desk

Leave a Comment