Image default
খেলা

কষ্টার্জিত জয়ে পয়েন্ট টেবিলের দুইয়ে বার্সেলোনা

স্প্যানিশ লা লিগায় সোমবার রাতে বার্সেলোনার মাঠে প্রতিপক্ষ ছিল রিয়াল ভালাদোলিদ। এই ম্যাচটা বার্সার জন্য কতটা প্রয়োজন ছিল সেটা খেলা শুরুর পর বুঝিয়েছে লিওনেল মেসিরা। তবে পয়েন্ট তালিকায় নিচে থাকা দলটার কাছে কঠিন পরীক্ষা দিতে হয়েছে মেসি-গ্রিজম্যানদের। দশজনের দলে পরিণত হওয়া ভালাদোলির বিপক্ষে শেষ মুহূর্তের গোলে ১-০ ব্যবধানে জয় পায় কাতালানরা।

ক্যাম্প ন্যু-তে শুরু থেকেই আক্রমণাত্মক খেলে মেসি-দেম্বেলে-গ্রিজম্যানরা তবে, গোলের দেখা পাননি। বলা যায়, গোল মিসের মহড়া চলে বার্সার। ম্যাচের ৩৯ মিনিটের সময় মেসির নেয়া শট হাত ফসকালেই গোল কিন্তু, ডিফেন্ডার লুকাস ওলাসা ফিরিয়ে দেন বল।

ম্যাচ এতটাই জমে উঠেছিল, ধরেই নেয়া হয়েছিল গোলশূন্য ড্র-তেই শেষ হবে ম্যাচ। কিন্তু ফুটবল বলে কথা, অনিশ্চয়তা শেষ সেকেন্ড পর্যন্ত। সেটাই হলো। ম্যাচের ৮৯ মিনিটের মাথায় দেম্বেলের করা তার বুলেট গতির শট থেকে আসা গোলে হাঁফ ছেড়ে বাঁচে কাতালানরা।

Related posts

জাজ চিশলম জুনিয়র একটি নৃশংস শো সহ হোম রানবিতে আরও একটি শেষ

News Desk

দুর্ঘটনার গতি বাড়ানোর পরে এরিক ম্যাঙ্গিনি সিডিউর স্যান্ডার্সকে রক্ষা করেছেন

News Desk

এসজেএসইউ-এর ট্রান্সজেন্ডার অ্যাথলেটদের জন্য বিতর্ক এবং মামলার মধ্যে এনসিএএ সভাপতি মহিলাদের ভলিবল টিভি রেটিং নিয়ে বড়াই করেছেন

News Desk

Leave a Comment