Image default
খেলা

করোনা মুক্ত আর্জেন্টিনা কোচ

করোনা আক্রান্ত হওয়ায় চিলি ম্যাচে থাকতে পারেননি আর্জেন্টিনার কোচ লিওনেল স্কালোনি। তার অনুপস্থিতি খুব একটা বেশি অনুভব করেননি খেলোয়াড়রা। চিলির মাটি থেকে ২-১ গোলের দারুণ জয় নিয়ে দেশে ফিরেছে।

তবে আগামী ২ ফেব্রুয়ারি কলোম্বিয়া ম্যাচে ডাগআউটে থাকবেন স্কালোনি। করোনা মুক্ত হয়ে ইতিমধ্যে দলের সঙ্গে অনুশীলনে যোগ দিয়েছেন তিনি।

বিশ্রামের কারণে এমনিতেই লিওনেল মেসি নেই। তার ওপর কার্ডজনিত সমস্যার কারণে কলম্বিয়ার বিপক্ষে একাদশে থাকবেন না রদ্রিগো দি পল, নিকোলাস ওতামেন্দি, নিকোলাস তালিয়াফিকো ও লেন্দ্রো পারেদেস। ইনজুরির কারণে লুকাস ওকাম্পোস ও পাপু গোমেজের খেলা নিয়েও রয়েছে অনিশ্চয়তা। নিজেদের মাটিতে কলম্বিয়ার বিপক্ষে তাই কঠিন পরীক্ষাই দিতে হবে স্কালোনি শিষ্যদের।

Source link

Related posts

জায়ান্টস কাইফ থেপোডো, দ্য গ্রেট কোপুলস মারা যায় ব্রায়ান্ট সাকান বার্কলে স্থগিতের পরে এক্স গরুর মাংসে প্রবেশ করে

News Desk

ট্রয় আইকম্যান বিয়ার্সের বিরক্তিকর বেঞ্চ দৃশ্যের পরে ক্যালেব উইলিয়ামস সম্পর্কে উদ্বিগ্ন

News Desk

প্যারিসে হাজার হাজার পুলিশ অফিসার মোতায়েন করা হয়েছিল এবং প্যারিস সেন্ট -গারমাইন সমর্থকদের গ্রেপ্তার করা হয়েছিল

News Desk

Leave a Comment