এমএলবিতে পিতামাতার মালিক ল্যারি ডলান 94 সালে মারা গেছেন
খেলা

এমএলবিতে পিতামাতার মালিক ল্যারি ডলান 94 সালে মারা গেছেন

দলটি সোমবার মারা গেল যে ল্যারি জে। এমএলবির ক্লিভল্যান্ড গারশার্সের মালিক ডলান রবিবার 94 বছর বয়সে মারা যান।

ডোলান, ক্যাপোজেনের ভাই এবং এইচবিও চার্লস ডলানের প্রতিষ্ঠাতা – যিনি দুই মাস আগে মারা গিয়েছিলেন – এবং তাঁর চাচা নিক্স এবং রেঞ্জার্স, জেমস ডলান প্রাকৃতিক কারণে মারা গিয়েছিলেন।

“ক্লিভল্যান্ড গত রাত থেকেই একটি দুঃখ হারিয়েছে,” গার্ডিয়ানস এসভিপি/পাবলিক অ্যাফেয়ার্স এক বিবৃতিতে বব ডিসো বলেছেন। “মিঃ .. ডলান তার পুরো জীবন বৃহত্তর ক্লিভল্যান্ডে বিনিয়োগ করেছেন এবং আমেরিকান মেরিনে প্রথম লেফটেন্যান্ট হিসাবে আমাদের দেশে তাঁর সেবা থেকে আমাদের সমাজে প্রভাব ফেলেছেন, তাঁর অনেক দয়ালু কাজ, আইন -কানুনের পেশাদার কাজ। , ব্যবসা, শিক্ষা এবং ক্রীড়া, অনেকে তার অংশগ্রহণ এবং এর প্রভাব এবং আবেগ থেকে উপকৃত হয়। দোলান পরিবার ছাড়ের ইতিহাসের দীর্ঘতম মালিক।

ক্লিভল্যান্ড ইন্ডিয়ান এর মালিক ল্যারি ডলান তার দলটি দেখছেন, তাঁর দল ফ্লোরিডার শীতের হ্যাভেন, 26 ফেব্রুয়ারী, 2000 এর শীতকালীন হ্যাভেনে লেকস সিরিজে কাজ করছেন। এপি

ক্লিভল্যান্ডের নাগরিকদের কাছ থেকে, ডলান 2000 সালে ডিক জ্যাকবসের কাছ থেকে এমএলবি এবং ক্লিভল্যান্ড ব্রোনস থেকে এনএফএল কেনার চেষ্টা করার পরে ডিক জ্যাকবসের কাছ থেকে ভারতীয়দের কিনেছিলেন।

রাষ্ট্রপতি এবং প্রশাসনিক অংশীদার দীর্ঘদিন ধরে থ্রেশার, ডায়নসমোর এবং ডোলান আইন ফার্মকে তার পছন্দসই শৈশব ছাড়ের জন্য 320 মিলিয়ন ডলার প্রদান করেছেন।

ছাড়টি নিয়ন্ত্রণ করার অল্প সময়ের মধ্যেই মালিক ইয়ানক্সিজ জর্জ স্টেইনবার্নারের সাথে, তিনি বিশের গোড়ার দিকে অর্থনৈতিক বেসমেন্ট সমস্যাটি সম্পর্কে যাত্রা করেছিলেন।

“জর্জ আমাদের সমস্যার একটি বড় অংশ।” “তিনি যা বলেন না তা হ’ল জর্জ জর্জের অর্থ ব্যয় করেন না। জর্জ আমাদের বেশিরভাগ উপার্জন ব্যয় করে।

ভারতীয়দের মালিক, ল্যারি ডলান, জ্যাকবস ফিল্ডে এক সংবাদ সম্মেলনে ২০০১ সালের দল মরসুম সম্পর্কে প্রশ্নের উত্তর দেয়। এপি

“আমাদের আগ্রহের বিষয় নয় যে বেসবল যাতে প্রতি মৌসুমে বিশ্ব সিরিজের অন্য দলের বিপক্ষে ইয়াঙ্কালেস হয়। এটি চালিয়ে যেতে পারে না।”

দোলানের নেতৃত্বে, ক্লিভল্যান্ড সিআইএতে সাতটি শিরোপা জিতেছিল, পোস্ট -সিজনে নয়টি খেলায় অংশ নিয়েছিল এবং শিকাগো কিউবসের কাছে হেরে ২০১ 2016 সালের বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপে উন্নীত হয়েছিল।

তিনি ক্লিভল্যান্ডের ছাড়ের ইতিহাসের দীর্ঘতম মালিকানা, এমন একটি পরিবারের অংশ হিসাবে তাঁর স্ত্রী ইভা, ছয় সন্তান এবং 21 নাতি থেকে বেঁচে গিয়েছিলেন।

ক্লিভল্যান্ড ইন্ডিয়ান্সের মালিক রিচার্ড জ্যাকবসের পরে ক্লিভল্যান্ডের এক সংবাদ সম্মেলনে ল্যারি ডলান প্রশ্নের উত্তর দিয়েছেন, ৪ নভেম্বর, ১৯৯৯ সালের ৪ নভেম্বর দোলানের কাছে দলটি বিক্রি করার চুক্তি ঘোষণা করেছিলেন। এপি

“আমাদের পিতার ক্ষতির কারণে আমরা দুঃখ বোধ করি, তবে আমরা যতক্ষণ না করি ততক্ষণ আমাদের জীবনের অংশ হিসাবে আমরা ভাগ্যবান,” এক বিবৃতিতে পুরো পরিবারের পক্ষে মালিক/রাষ্ট্রপতি/সিইও এবং পুত্র পল ডলান বলেছেন। “তিনি একজন প্রেমময় স্বামী, বাবা ছিলেন এবং তিনি তাঁর পরিবার, আমাদের কাজ, আমাদের সম্প্রদায় এবং ক্লিভল্যান্ড গার্ডদের দখল সহ আমাদের স্থানীয় ক্রীড়া দলগুলির প্রতি তাঁর ভালবাসা সম্পর্কে উত্সাহী ছিলেন।”

Source link

Related posts

ব্লুজেস শীর্ষস্থানীয় কানসাসকে পরাজিত করার পরে ক্রাইটনের বাস্কেটবল কোচ একটি সাহসী দাবি করেছেন

News Desk

ইএসপিএন-এ তেরেসা ওয়েদারস্পুনের ইন-গেম সাক্ষাত্কারটি ডাব্লুএনবিএ-তে একটি উদ্ভট মুহূর্তের পরে একটি বন্য মোড় নেয়

News Desk

চিফ বনাম টিকিটের দাম কত? বিল এএফসি?

News Desk

Leave a Comment