এমআরআই করার সময় সোহানের পায়ে প্লাস্টার
খেলা

এমআরআই করার সময় সোহানের পায়ে প্লাস্টার

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে তৃতীয় টি-টোয়েন্টিতে চোট পান নুরুল হাসান সোহান। শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) চট্টগ্রামের পারশ্রেষ্ঠ ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মতুর রহমান ক্রিকেট গ্রাউন্ডে খেলার সময় চোট পান তিনি।

খেলার সময় হঠাৎ সোহান মাটিতে শুয়ে পড়ে এবং ব্যথায় কাঁপতে থাকে। মনে হচ্ছিল পা গুলো শক্ত হয়ে গেছে এবং দাঁড়াতে পারছে না। পরে তিনি স্ট্রেচারে করে স্টেডিয়াম ত্যাগ করেন।

<\/span>“}”>

এরপর সোহানকেও এক্স-রে করানো হয় হাসপাতালে। তবে, এক্স-রে কোনো নির্দিষ্ট গোড়ালির আঘাত প্রকাশ করেনি। রোববার (২ নভেম্বর) সোহানের গোড়ালির লিগামেন্টের এমআরআই করা হবে। ডানহাতি ব্যাটসম্যানের পায়ে আপাতত টেপ আছে। বিসিবির চিকিৎসা বিভাগ গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

সোহানের গোড়ালি ভাঙা হয়নি, তবে চোট ছিল গুরুতর। তাই দীর্ঘ সময় মাঠের বাইরে থাকতে হতে পারে এই উইকেটরক্ষক ব্যাটসম্যানকে। এমনকি আসন্ন বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগেও (বিপিএল) তার পারফরম্যান্স নিয়ে শঙ্কা রয়েছে।

Source link

Related posts

কোয়ার্টারব্যাক-প্রুফ বলে বিশ্বাস করা রিসিভারটি 2025 সালের সবচেয়ে বড় ফ্যান্টাসি ফুটবল বক্ষের নেতৃত্ব দেয়

News Desk

বিলস দ্বারা জর্ডান বয়েরের দাতব্য গল্ফ টুর্নামেন্ট প্রতিক্রিয়ার পরে ট্রাম্প কোর্সে ফিরে এসেছে

News Desk

ফার্স্ট টেক থেকে ESPN-এর শক প্রস্থান করার পর মলি করিম তার প্রথম টিভির কাজ পান

News Desk

Leave a Comment