এনসিএএ চার্লি বাকের প্রেসিডেন্ট এনসিএএ চ্যাম্পিয়নশিপ শুরুর আগে বিশ্ববিদ্যালয় অ্যাথলেটিক্সের উপর বাজি রেখে তৈরি সমস্যাগুলি পুনরাবৃত্তি করেছেন।
মঙ্গলবার প্রথম চার মার্চ ম্যাডনেসে উদ্বোধনী ম্যাচটি শুরু হওয়ার কয়েক ঘন্টা আগে সম্প্রচারিত “সিবিএস এভাইনিং নিউজ” এর সাথে বসে বাকের এই বিষয়টি সম্পর্কে কথা বলেছেন।
এনসিএএর প্রধান বলেছেন যে বিশ্ববিদ্যালয়ের অ্যাথলিটদের কাছ থেকে তিনি যে সবচেয়ে বড় উদ্বেগ শুনেছিলেন তা তিনি জায়গাগুলিতে তৈরি বাজির পরিবেশকে ছাড়িয়ে গেছেন।
মার্চ ম্যাডনেস কলেজ ক্রীড়াগুলিতে একটি বড় স্থানান্তর দিয়ে শুরু হয়: একটি billion 3 বিলিয়ন বন্দোবস্ত, অর্থ প্রদান এবং ক্রীড়া বাজি সম্পর্কে উদ্বেগ। মরিস দুবা এনসিএএ চার্লি বাকেরের সভাপতির সাথে বসেছিলেন যে গেমটি পুনরায় আকার দেওয়ার পরিবর্তনগুলি নিয়ে আলোচনা করতে। pic.twitter.o8bfmgix1g
– সিবিএস এভাইনিং নিউজ (সিবিএসইভিনিংনিউজ) মার্চ 18, 2025
পিলারস বেটগুলি এই বাজির সাথে সম্পর্কিত যে কোনও জুয়া খেলা সরাসরি কোনও নির্দিষ্ট খেলোয়াড়ের পরিসংখ্যানের সাথে সম্পর্কিত।
বাকের এই ধরণের ক্রীড়া সম্পর্কিত ভক্তদের কাছ থেকে আসা মন্তব্যগুলি বর্ণনা করে বলেছিলেন যে ভক্তরা ক্রীড়া শিক্ষার্থীদের কাছে চিৎকার করে।
এনসিএএ কার্লি বাকের প্রেসিডেন্ট বুধবার, জানুয়ারী 15, 2025 এ বার্ষিক সম্মেলনে প্রথম বিভাগে কার্যনির্বাহী অধিবেশন চলাকালীন বক্তব্য রাখেন। এপি
বাকের বলেছিলেন: “এই সম্মেলন চ্যাম্পিয়নশিপগুলির মধ্যে একটিতে বেঞ্চের পিছনে বসে এই শিশুদের তাদের অভিনয় সম্পর্কে বাজি, চিৎকার এবং চিৎকার শুনুন,” বাকের বলেছিলেন। “আপনার আরও ভাল কাজ করা দরকার। আমি আপনার উপর অর্থ হারাতে হবে।” বা অনলাইনে প্রদর্শিত জিনিসগুলি এবং আমরা আমাদের টুর্নামেন্টগুলিতে অনুসরণ করি, যা এর চেয়ে আরও খারাপ এবং নির্মম।
বাকের বলেছিলেন যে এনসিএএ কলেজের অ্যাথলেটিক্সের উপর বাজি নিষিদ্ধ করতে সরকারী গেমগুলিকে উত্সাহিত করে সমস্যাটি সমাধান করার চেষ্টা করছে।
২০২৫ সালের হিসাবে, শরিয়া কলম্বিয়ার 38 টি রাজ্য এবং প্রদেশগুলি ক্রীড়া বাজি ধরে রেখেছে এবং 19 টি রাজ্য কলেজের অ্যাথলিটদের পারফরম্যান্সে স্তম্ভগুলির অংশীদারদের অনুমতি দিয়েছে।
ইউডি অ্যারেনায় প্রথম চারটি অনুশীলনের সময় মার্চ ম্যাডনেস লোগোর সাধারণ প্রদর্শন। রয়টার্স যোগাযোগের মাধ্যমে ইমেজন ফটো
“এটি একটি খারাপ পরিস্থিতি,” বাকের বলেছিলেন।
এনসিএএ পিএসএ প্রচারের সাথে এনসিএএ চ্যাম্পিয়নশিপের আগে হয়রানি হ্রাস করার চেষ্টা করেছিল যাতে তারা খেলোয়াড়দের হয়রানি করতে বাধা দেওয়ার জন্য ক্রীড়া বাজি ধরেছিল।
পিএসএ ভোটের অংশ, যা স্পোর্টস বাজিতে পরিচালিত, খুব শক্তিশালী ভাষা বৈশিষ্ট্যযুক্ত।
পিএসএ -র শব্দটি বলেছিল: “কেবল হেরে যাওয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের অ্যাথলিটদের একটি বাজি হারানোর পরে বিরক্ত করবে, তবে প্রায় প্রতিদিনই এটি ঘটে।
গত সপ্তাহে, প্রতিনিধি পল টনকো (নিউ ইয়র্ক) এবং সিনেটর রিচার্ড ব্লুমেন্যান্ট (কানেকটিকাট) পুনরায় ম্যাডনেসের আগে মার্কিন কংগ্রেসে নিরাপদ বাজি রক্ষা করেছিলেন।
প্রস্তাবিত খসড়া আইনের একটি অংশের মধ্যে রয়েছে কলেজ প্লেয়ারের অংশীদারদের নিষিদ্ধ করা এবং সরাসরি বাজি, যা জীবিত বাজি হিসাবে পরিচিত।
ন্যাশনাল স্পোর্টস অ্যাসোসিয়েশনের (এনসিএএ) চেয়ারম্যান চার্লি বাকেরকে সিনেটের জুডিশিয়াল কমিটিতে সাক্ষী সাক্ষী ওয়াশিংটনের ১ December ডিসেম্বর, ২০২৪ সালে সিনেটের ডার্কসেন অফিস ভবনে। পেতে ছবি
ক্যাপিটল হিল সম্পর্কিত এক সংবাদ সম্মেলনে, টনকো খসড়া আইনটিকে সমস্ত স্তরে সরকারের প্রযোজক হিসাবে বর্ণনা করেছিলেন যা “জুয়ার ক্ষতির প্রভাবের দিকে মনোযোগ দিতে বা বুঝতে” ব্যর্থ হয়েছিল।
আমেরিকান গেমস অ্যাসোসিয়েশন আশা করে যে উন্মাদনার সময় ৩.১ বিলিয়ন ডলার দেওয়া হবে।
২০২৪ সাল থেকে এনসিএএ দ্বারা পরিচালিত একটি গবেষণায় দেখা গেছে যে তিনটি উচ্চ -র্যাঙ্কিং বিশ্ববিদ্যালয়ের অ্যাথলিটদের মধ্যে একজনকে ক্রীড়াবিদ দ্বারা হয়রানি করা হয়েছিল।