এনএফএলের দীর্ঘকালীন কমিশনার পল ট্যাগলিয়াবু 84 বছর বয়সে মারা গেছেন
খেলা

এনএফএলের দীর্ঘকালীন কমিশনার পল ট্যাগলিয়াবু 84 বছর বয়সে মারা গেছেন

পল ট্যাগলিয়াবু, যিনি 17 বছর ধরে এনএফএল-এর কমিশনার ছিলেন এবং দেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় খেলায় তার চিহ্ন তৈরি করেছিলেন, রবিবার সকালে মেরিল্যান্ডের চেভি চেজে তার বাড়িতে মারা গেছেন, তার পরিবার ঘোষণা করেছে। তার বয়স হয়েছিল 84 বছর।

তার পরিবার বলেছে যে মৃত্যুর আপাত কারণ ছিল পারকিনসন্স রোগের সাথে হৃদযন্ত্রের ব্যর্থতা।

পিট রোজেলের স্থলাভিষিক্ত হয়ে 1989 সালে ট্যাগলিয়াবু কমিশনার হন এবং 2006 সাল পর্যন্ত পদত্যাগ করেননি, যখন রজার গুডেলের রাজত্ব শুরু হয়।

পল ট্যাগলিয়াবু, 1989 থেকে 2006 পর্যন্ত এনএফএল কমিশনার, 84 বছর বয়সে মারা গেছেন। Getty Images এর মাধ্যমে Sportswire আইকন

Tagliabue, যিনি 2020 সালে প্রো ফুটবল হল অফ ফেমে নির্বাচিত হয়েছিলেন, সেই সময়কালে এনএফএল 28 থেকে 32 টি দলে প্রসারিত হওয়ার সময় অপ্রতিরোধ্য সমৃদ্ধি এবং বৃদ্ধির তদারকি করেছিলেন; যেখানে বিশাল টেলিভিশন চুক্তি লিগকে একটি দৈত্যে পরিণত করেছে; যা কোনো হরতাল বা বন্ধের সাক্ষী হয়নি।

তিনি তার স্ত্রী চ্যান্ডলার, ছেলে ড্রু এবং মেয়ে এমিলিকে রেখে গেছেন।

Source link

Related posts

ফ্যান্টাসি ফুটবলের একটি উচ্চ অবস্থানে এই টাইট শেষ লক্ষ্য

News Desk

ক্রীড়া প্রতিবেদন: বুজার-বিটার লেকারদের লাইন হারানো শেষ করতে সহায়তা করে

News Desk

2025 মার্চ ম্যাডনেস প্রথম রাউন্ডের পূর্বাভাস: নিউ মেক্সিকো বিপরীত বাজার, ইউকন বনাম ওকলাহোমা

News Desk

Leave a Comment