Image default
খেলা

এক দিন পরই করোনা নেগেটিভ খালেদ মাহমুদ

দুই দিন আগে করোনা পরীক্ষা করিয়ে গতকাল পজিটিভ ফল পান শ্রীলঙ্কা সিরিজে বাংলাদেশ দলের টিম লিডার খালেদ মাহমুদ। নিশ্চিত হতে কাল আবার করোনা পরীক্ষা করিয়ে আজ নেগেটিভ হয়েছেন বিসিবির এই পরিচালক। বিসিবির এক সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। আপাতত শ্রীলঙ্কা সিরিজে জাতীয় দলের সঙ্গে মাহমুদের যোগ দেওয়ার সম্ভাবনা নেই।

কিছুদিন ধরেই অসুস্থ বোধ করছিলেন মাহমুদ। সতর্কতার জন্য বাসাতেই আইসোলেশনে ছিলেন তিনি। ঈদের ছুটির পর ১৮ মে থেকে জাতীয় দলের অনুশীলনে তাঁকে দেখা যায়নি। তবে এর আগে শ্রীলঙ্কা সফর থেকে ফেরার পর দুবার করোনা পরীক্ষা করিয়ে দুবারই নেগেটিভ হন জাতীয় দলের এই সাবেক অধিনায়ক।

জাতীয় দলের সাপোর্ট স্টাফদের একজনের অসুস্থতার খবর পাওয়া গেছে। মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামের একাডেমি ভবনে আইসোলেশনে ছিলেন তিনি। তবে করোনা পজিটিভের খবর পাওয়া যায়নি কারও। গত কয়েক দিন আইসোলেশনে থাকার পর আজ সাপোর্ট স্টাফদের সবাইকেই দেখা গেছে জাতীয় দলের অনুশীলনে।

এদিকে শ্রীলঙ্কা ও বাংলাদেশ দলের ক্রিকেটারদের আজ আরেক দফা করোনা পরীক্ষা হয়েছে। এখন পর্যন্ত প্রতিটি পরীক্ষায় দুই দলের সবাই নেগেটিভ হয়েছেন।

Related posts

নতুন ইয়ানক্সিজ র‌্যাকেটটি 9-হোমার বনাম ব্রিউয়ার্স আক্রমণে উপস্থিত হয়

News Desk

ন্যাথানিয়েল হ্যাকেট কার্ডিনাল আক্রমণাত্মক সমন্বয়কারী হতে ডলফিনদের প্রত্যাখ্যান করে

News Desk

লিন্ডসে ভন আরও দুঃখ ভাগ করে নিচ্ছেন, প্রকাশ করেছেন যে অলিম্পিক ক্র্যাশের পরের দিন তার কুকুর মারা গেছে

News Desk

Leave a Comment