একটি 17 বছর বয়সী হাই স্কুল ফুটবল খেলোয়াড় অনুশীলনের সময় ভেঙে পড়ার পরে লাইফ সাপোর্টে রয়েছে
খেলা

একটি 17 বছর বয়সী হাই স্কুল ফুটবল খেলোয়াড় অনুশীলনের সময় ভেঙে পড়ার পরে লাইফ সাপোর্টে রয়েছে

17 বছর বয়সী লং আইল্যান্ড হাই স্কুল ফুটবল খেলোয়াড় হিসাবে একটি পরিবার এবং সম্প্রদায়ের রিল কন্ডিশনার ড্রিলের সময় ভেঙে পড়ার পরে লাইফ সাপোর্টে রয়েছে।

নিউইয়র্কের সেলডেনের রবার্ট বোশ নিউ ফিল্ড হাই স্কুলে তার সহপাঠীদের সাথে সোমবারের “কার্ডিও ইভেন্ট” এর মাত্র চার মিনিট আগে অনুশীলন করছিলেন, তার বড় ভাই স্টিভ নিউজডেকে বলেছেন।

প্রশিক্ষকরা দ্রুত প্রতিক্রিয়া জানায়, CPR পরিচালনা করে এবং একটি ডিফিব্রিলেটর ব্যবহার করে জরুরী চিকিৎসা প্রতিক্রিয়াকারীরা আসার আগে এবং তাকে স্টনি ব্রুক বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে নিয়ে যায়।

FOXNEWS.COM-এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

লাস ভেগাস রাইডার্সের আগে ফুটবল অ্যালেজিয়েন্ট স্টেডিয়ামে লস অ্যাঞ্জেলেস চার্জার্সের সাথে খেলা। (মার্ক জে. রেবেলাস/ইউএসএ টুডে স্পোর্টস)

তার আশেপাশের লোকদের কাছ থেকে সাহায্য পাওয়া এবং চিকিৎসা সেবা সত্ত্বেও, বোশের 45 মিনিটের জন্য তার মস্তিষ্কে কোনো রক্ত ​​বা অক্সিজেন ছিল না।

স্টিভ বুশ বলেন, “মস্তিষ্কের আর কোন কার্যকারিতা নেই।”

ডেমোরিস স্মিথ এনএফএল এক্সিকিউটিভ হিসেবে চূড়ান্ত খেলায় রুনিকে পদচ্যুত করতে চান

বুশের পতনের কারণ এখনও অস্পষ্ট। পরিবার জানিয়েছে, তার হৃদরোগের কোনো লক্ষণ দেখা যায়নি।

তার বড় ভাই বলেছিলেন যে বুশের লক্ষ্য ছিল ফুটবল খেলা, যদিও তিনি সবচেয়ে বেশি ক্রীড়াবিদ ছিলেন না। তিনি তার স্বাস্থ্যের উন্নতি করতে চেয়েছিলেন।

ফুটবল মাঠের সাধারণ দৃশ্য

সাউদার্ন ক্যালিফোর্নিয়া ট্রোজান এবং ইউসিএলএ ব্রুইন্সের মধ্যে একটি খেলার সময় রোজ বোল গোল পোস্ট করুন। (কিরবি লি/ইউএসএ টুডে স্পোর্টস)

“সে একটি ছোট বাচ্চা, তাই আমরা সবসময় তাকে বলতাম, ‘তুমি রুডির মতো’,” স্টিভ বুশ ব্যাখ্যা করেছিলেন।

বুশ পরিবার ব্যাপক, এবং 300 টিরও বেশি দত্তক নেওয়া শিশুকে লালনপালন করেছে। রবার্ট বশকে পরিবার দত্তক নিয়েছিল এবং তার 10টি ভাইবোন রয়েছে।

পরিবারের মাতৃপতি প্যাট্রিসিয়া বুশ 2017 সালে ক্যান্সারে মারা যান। তাদের বাবা রবার্টও চিকিৎসা সংক্রান্ত সমস্যা নিয়ে কাজ করেন।

“আমরা এখন শেষের সাথে মোকাবিলা করছি,” বলেছেন স্টিভ বুশ।

রবার্ট বোশ

রবার্ট বশ, 17, হার্টের আঘাতে একটি ফুটবল মাঠে ধসে পড়ার পরে লাইফ সাপোর্টে রয়েছেন (GoFundMe)

ফক্স নিউজ অ্যাপের জন্য এখানে ক্লিক করুন

বুশের সমর্থনে বৃহস্পতিবার রাতে নিউফিল্ড হাই স্কুল মাঠে একটি মিটিং করেছে সেলডেনের মণ্ডলী।

পরিবারের জন্য অর্থ সংগ্রহের জন্য বুশের জন্য একটি GoFundMe পৃষ্ঠা সেট আপ করা হয়েছিল৷

স্কট থম্পসন ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন ক্রীড়া লেখক।

Source link

Related posts

ঐতিহাসিক পদক্ষেপে স্টর্ম কোচের দায়িত্ব নিচ্ছেন লিবার্টি সহকারী সোনিয়া রমন

News Desk

ররি ম্যাকিলরয় পিজিএ ট্যুর-এলআইভি গল্ফ বিভক্ত টেকসই দেখতে পাচ্ছেন না: ‘সংশোধন করা দরকার’

News Desk

কোডি রোডস দ্বন্দ্বে সবকিছু ঠিকঠাক করার জন্য কেভিন ওয়েনস একটি সত্যিকারের WWE পুরস্কারের যোগ্য

News Desk

Leave a Comment