নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!
2018 বোস্টন রেড সক্সকে সর্বকালের সেরা দলগুলির মধ্যে একটি হিসাবে বিবেচনা করা হয়, তবে এটি রসায়নকে উচ্চ রাখার জন্য একটি সমন্বিত প্রচেষ্টা ছাড়া আসেনি – এবং স্পষ্টতই, খেলোয়াড়দের নিরাপত্তা।
সেই দলের সদস্য ব্রক হোল্ট, বোস্টন থেকে রাফায়েল ডেভার্সের প্রস্থান নিয়ে আলোচনা করতে রেড সক্সের “সেকশন 10” পডকাস্টে ঝাঁপিয়ে পড়েন, যা ক্লাব রসায়ন সম্পর্কে কথোপকথনে পরিণত হয়েছিল।
হোল্ট বলেছিলেন যে 2018 স্কোয়াডে “এক বা দু’জন লোক ছিল” যারা ক্লাবে সমস্যা তৈরি করছিল এবং অবিলম্বে তাদের ছেড়ে দেওয়া হয়েছিল।
FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন
বোস্টন রেড সক্সের ব্রক হোল্ট 27 অক্টোবর, 2018-এ ক্যালিফোর্নিয়ার লস অ্যাঞ্জেলেসে ডজার স্টেডিয়ামে লস অ্যাঞ্জেলেস ডজার্সের বিরুদ্ধে 2018 ওয়ার্ল্ড সিরিজের গেম 4-এর নবম ইনিংসে ডাবল থেকে বাম মাঠে প্রথম বেসে দৌড়েছেন। (শন এম. হ্যাভি/গেটি ইমেজ)
তাদের মধ্যে একজন, যিনি আনুষ্ঠানিকভাবে অজানা, দলের সদস্যদের গুলি করে হত্যা করার হুমকি দিয়েছেন বলে অভিযোগ।
“আমরা টাম্পায় ছিলাম, এবং আমরা আগে একটি বর্ধিত বৃত্তে ছিলাম (ব্যাটিং অনুশীলন), ভাল সময় কাটছিল,” হল্ট শুরু করেছিলেন। “এবং এই ব্যক্তি আমাদের সবার দিকে তাকিয়ে বলে, ‘আপনি কি জানেন?” “আমি আগামীকাল মাঠে বন্দুক নিয়ে আসব এবং তোমাদের সবাইকে মেরে ফেলব।”
“তারপর সে আমার দিকে তাকায় এবং বলে, ‘এবং আপনি প্রথম হবেন।'”
হল্ট বলেছিলেন যে তিনি খেলোয়াড়কে বলেছিলেন যে তিনি “(জানেন) আপনি সম্ভবত মজা করছেন, তবে আপনি এটি বলতে পারবেন না।”
28 অক্টোবর, 2018-এ ক্যালিফোর্নিয়ার লস অ্যাঞ্জেলেসে ডজার স্টেডিয়ামে 2018 ওয়ার্ল্ড সিরিজের গেম 5-এ লস অ্যাঞ্জেলেস ডজার্সের বিরুদ্ধে তার দলের 5-1 জয়ের পর বোস্টন রেড সক্সের ব্রক হোল্ট তার ছেলের সাথে উদযাপন করছেন। (Kevork Djansizian/Getty Images)
FOX SPORTS বেসবল ক্লাসিকের ওয়ার্ল্ড সিরিজের জন্য সম্পূর্ণ সম্প্রচারের সময়সূচী ঘোষণা করেছে
ফল ক্লাসিকে লস অ্যাঞ্জেলেস ডজার্সকে পরাজিত করার আগে রেড সক্স নিউ ইয়র্ক ইয়াঙ্কিস এবং বর্তমান চ্যাম্পিয়ন হিউস্টন অ্যাস্ট্রোসকে পরাজিত করে 108টি গেম জিতেছে।
সেই দলটি একটি ছোটখাটো বিতর্কে জর্জরিত ছিল, কারণ এটি আবির্ভূত হয়েছিল যে, রানার দ্বিতীয় বেসে থাকাকালীন দলটি সিগন্যাল সিকোয়েন্সগুলি ডিকোড করতে “রিপ্লে রুমে গেম ফিড ব্যবহার করেছিল”। সাইন চুরির বিষয়টি ম্যানেজার অ্যালেক্স কোরা, রেড সক্স কোচিং স্টাফ, রেড সক্স ফ্রন্ট অফিস বা “অধিকাংশ খেলোয়াড়দের” জানা ছিল না।
27 অক্টোবর, 2018-এ ক্যালিফোর্নিয়ার লস অ্যাঞ্জেলেসে ডজার স্টেডিয়ামে লস অ্যাঞ্জেলেস ডজার্সের বিরুদ্ধে 2018 ওয়ার্ল্ড সিরিজের গেম 4-এর নবম ইনিংসে বোস্টন রেড সোক্সের ব্রক হোল্ট দ্বিতীয় বেসে বাম মাঠে দুই রানের ডাবল আঘাত করার পর প্রতিক্রিয়া দেখান। (শন এম. হ্যাভি/গেটি ইমেজ)
ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন
রেড সক্স এবং কোরা গত বছর থেকে অ্যাস্ট্রোসের সাইন-স্টাইলিং কেলেঙ্কারিতে জড়িত থাকার কারণে একটি মৌসুমের জন্য পারস্পরিকভাবে বিচ্ছেদ করেছিলেন, যখন তিনি তাদের বেঞ্চ কোচ ছিলেন, কিন্তু তারা তাকে এক বছর পরে ফিরিয়ে আনে।
ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার

