Image default
খেলা

একজন ভিলিয়ার্সের অভাব মরগানের

মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের বিপক্ষে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে ১০ রানের ব্যবধানে হেরেছে কলকাতা নাইট রাইডার্স। রোহিত শর্মাদের বিপক্ষে জয়ের অনেক কাছে গিয়েও হার মানতে হয়েছে ইয়ন মরগানের দলকে। ম্যাচ শেষে কলকাতা দলপতি একজন এবি ডি ভিলিয়ার্সের অভাব বোধ করছেন।

শেষ ৩০ বলে কলকাতার জয়ের জন্য প্রয়োজন ছিল ৩১ রান। সেই রানই নিতে পারেননি সাকিব আল হাসান, আন্দ্রে রাসেল, দীনেশ কার্তিকরা। দলে এবি ডি ভিলিয়ার্সের মতো কেউ থাকলে ঠিকই জিতিয়ে মাঠ ছাড়তেন বলে বিশ্বাস মরগানের।

মুম্বাইয়ের বিপক্ষে ম্যাচ শেষে কলকাতার অধিনায়ক বলেছেন, ‘আমাদের জেতা উচিত ছিল। এখানে যে খেলাগুলো হয়েছে তাতে দেখা গিয়েছে শেষের দিকে রান করা কঠিন হয়ে যায়। এবি ডি’ভিলিয়ার্স ছাড়া কেউই সেটা করতে পারেনি।’

Related posts

প্রাক্তন এমএলবি প্লেয়ার জন রকার নিউ ইয়র্ক সিটিতে অশ্রুপাত করেছেন এবং জহরান মামদানিকে একটি জঘন্য পোস্টে আঘাত করেছেন

News Desk

নেইমারের গোলে পিএসজির জয়

News Desk

আবাহনীর বিপক্ষে আজ লিগ চ্যাম্পিয়নদের আরেক লড়াই

News Desk

Leave a Comment