এএসএ, প্রেসিডেন্টদের কাছ থেকে ছাড়ের ক্যাম জোন্স দাবি করে বিমান
খেলা

এএসএ, প্রেসিডেন্টদের কাছ থেকে ছাড়ের ক্যাম জোন্স দাবি করে বিমান

তার প্রাক্তন সতীর্থদের এক দম্পতি বিমানগুলিতে আসে।

ইএসএ আক্রমণ আক্রমণ এবং ডার্ক কাম জোন্স লাইনের হামলা – উভয়কে মঙ্গলবার নেতারা কেটে ফেলেছিলেন – প্লেনগুলি বুধবার ছাড়ের বিষয়ে ডেকে আনা হয়েছিল।

বিমানটি ডাউরিগুলি থেকে ছাড়ের গিলানি কাঠগুলিও দাবি করেছে।

প্রধান কোচ অ্যারন গ্লেন পল “বিকাশ” হিসাবে “সরঞ্জাম” হওয়ার সম্ভাবনা হিসাবে বর্ণনা করেছেন। পোল একটি গুরুত্বহীন উত্থান যিনি ওয়াশিংটন রাজ্যের শাবট কলেজে আরও দু’জন খেলেন।

ক্যাম জোন্স এয়ারক্রাফ্ট আদিবাসী মাথা থেকে ছাড়ের দাবি করেছে। পেতে ছবি

গ্লিন বিশ্বাস করেন যে জোনস “খুব উত্পাদনশীল খেলোয়াড়” যিনি “বিশেষ দলগুলিতে সত্যই শব্দ করতে পারেন”। ইউএস ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনে জোনসের প্রথম মরসুমের ক্ষেত্রে এটি ছিল, যখন তিনি 34 টি গেমস (শুরু) খেলেন এবং বেসরকারী দলগুলিতে 567 শট করেছিলেন।

গ্লিন 6 -ফুটের বনগুলিকে “একটি বিশাল সংকীর্ণ প্রান্ত হিসাবে বর্ণনা করেছেন যা আমাদেরকে ওয়ারড্রোব এবং ভবিষ্যত হিসাবে সহায়তা করতে পারে।” উডস তৃতীয় রাউন্ডের আগের পছন্দ এবং এটি 312 গজের জন্য 25 টি আটকা পড়েছে এবং তিনটি ক্রমবর্ধমান হিসাবে হ্রাস পেয়েছে, তবে তিনি গত দুটি মরসুমে আহত রিজার্ভে ব্যয় করেছেন।

গ্লেন বলেছিলেন: “আমি এই প্রক্রিয়াটি কীভাবে মোকাবিলা করেছি তা আমি ঠিক পছন্দ করি।”

কানসাস সিটি চিফস এর ইএসএ পোল #79৯ মিসৌরি ওয়েস্টার্ন স্টেটে প্রশিক্ষণ শিবিরের সময় তার সতীর্থদের দেখেন, ২০২৫ সালের আগস্ট, ২০২৫ সালে সেন্ট জোসেফ, মিসৌরিতে।রাষ্ট্রপতিদের প্রধানদের ছাড়ের জন্য ইএসএ পোই বিমান। পেতে ছবি

ব্যাকগ্রাউন্ড বিমানটি ব্রাউনকে জারিক বার্নার্ড কনফুসিয়ানকে হারিয়েছে, যারা এই ছাড়ের অগ্রাধিকার তালিকায় দ্বিতীয় ছিল।

প্রাক্তন গেটস, অ্যাড্রিয়ান মার্টিনেজ – যিনি বার্ডি কুকের 3 নং যুদ্ধে হেরেছিলেন – 49 জন প্রশিক্ষণ স্কোয়াডের সাথে স্বাক্ষর করেছেন।

Source link

Related posts

লস অ্যাঞ্জেলেস টাইমসের প্রাক্তন ক্রীড়া কলামিস্ট টিজে সিমারস 73 বছর বয়সে মারা গেছেন

News Desk

Joe Schoen এবং Brian Daboll এর অবশেষে একটি Giants QB খুঁজে পাওয়ার সুযোগ দরকার

News Desk

নাগেটস তাদের প্লে অফ জেতার ধারার মধ্যে টিম ডিনার থেকে অ্যারন গর্ডনকে বাদ দিয়ে চালিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা করেছে

News Desk

Leave a Comment