এই শেষ নিদারুণ জয়টি সেন্ট জনসের জন্য একটি নিখুঁত জয়
খেলা

এই শেষ নিদারুণ জয়টি সেন্ট জনসের জন্য একটি নিখুঁত জয়

মঙ্গলবার রাতের প্রথম দিকে একটি মুহূর্ত ছিল যখন সেন্ট জনস আরেকটি শট মিস করেছিল — এটি একটি 3-পয়েন্টার, একটি মিড-রেঞ্জ জাম্পার বা একটি লেআপ ছিল কিনা তা মনে রাখা কঠিন; গেমের সেই অংশে, তারা সমান সুযোগ সৃষ্টিকারী ছিল – যখন ওভারহেড স্কোরবোর্ড জনির শুটিং শতাংশ পুনঃগণনা করে।

এবং আপনি যদি যথেষ্ট মনোযোগ দিয়ে শোনেন – যখন লাল নম্বরটি “7.7” ক্লিক করে – তখন মনে হবে স্কোরবোর্ডটি কাঁদছে।

“এটি আমার দেখা বিশ্বের সবচেয়ে খারাপ দল!” দৃঢ় মন্তব্যটি স্টেডিয়ামের একজন দার্শনিকের কাছ থেকে এসেছে যিনি 214 ধারায় উপরে বসে ছিলেন।

সেন্ট জনস মঙ্গলবার রাতে গার্ডেনে জর্জটাউনের বিরুদ্ধে একটি সাহসী 63-58 জয় পোস্ট করেছে। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

হ্যাঁ। এই কুৎসিত ছিল. সেন্ট জনসে বল মারতে পারেননি। জর্জটাউন বল শুট করতে পারেনি। এটি মনে রাখার একটি খেলা যখন আপনি অভিযোগ করেন যে কেউ আর ডিফেন্স খেলে না। প্রতিরক্ষা বিষয়ে আপনার অতিরিক্ত সহায়তা পেলে এটি ঘটে। আপনার একটি রক লড়াই আছে, কিন্তু এটা যেন জনি এবং হোয়াস শুধু পাথরের সাথেই নয়, ক্লাব এবং নাইটস্টিকগুলির সাথেও লড়াই করেছে।

Source link

Related posts

প্রাক্তন এনএফএল কোচ ব্রুস আরিয়ান উত্তর ক্যারোলিনা স্টেটে কোচিং ফুটবলের গুজব হিসাবে বিল বেলিচিককে পরামর্শ দিয়েছেন

News Desk

ভারতে বোলিং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের একটি নড়বড়ে পুঁজি

News Desk

WNBA তারকাকে যৌন সহিংস বার্তা পাঠানোর অভিযোগে কেইটলিন ক্লার্কের কথিত স্টকারকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে

News Desk

Leave a Comment