ইয়াঙ্কিসের প্রথম অ্যাট-ব্যাটে জুয়ান সোটো দুটি বিশাল হোম রান মারেন
খেলা

ইয়াঙ্কিসের প্রথম অ্যাট-ব্যাটে জুয়ান সোটো দুটি বিশাল হোম রান মারেন

জুয়ান সোটো আবার জুয়ান সোটোর মতো দেখতে ফিরে এসেছে।

একটি শান্ত আট-গেম প্রসারিত করার পর যেখানে তিনি 31-এর জন্য 4-এর জন্য যান, ইয়াঙ্কিসের তারকা আউটফিল্ডার শনিবার হোয়াইট সক্সের বিরুদ্ধে তার প্রথম তিনটি অ্যাট-ব্যাটের মধ্যে দুটিতে পিচিং করে বেরিয়ে আসেন।

ইয়াঙ্কি হিসাবে এটি সোটোর প্রথম মাল্টি-হোম রান গেম এবং তার ক্যারিয়ারের 18তম খেলা।

হোয়াইট সোক্সের ডানহাতি ব্র্যাড কেলারের কাছ থেকে ডান ফিল্ডে হোম রানের উভয় ইনিংস কখনই সন্দেহজনক ছিল না।

হুয়ান সোটো শনিবার ইয়াঙ্কিজদের জন্য দুই হোমারকে চূর্ণ করে দেন। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য রবার্ট সাবো

শনিবার বিকেলে হুয়ান সোটো কিছু শব্দ করেছে। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য রবার্ট সাবো

প্রথমটি ছিল একটি 417-ফুট পুট প্রথম পর্বে একটি ডাউনফিল্ড পরিবর্তনে খেলাটি একটিতে টাই করার জন্য।

তারপরে, দ্বিতীয় ইনিংসে আরবিআই সিঙ্গেল খেলার পর, সোটো পঞ্চম ইনিংসে ফিরে আসেন এবং একটি ইনসাইড ফাস্টবলে 6-1 ইয়াঙ্কিজ লিডের জন্য 437-ফুটার বিস্ফোরণ ঘটান।

দুই-মানুষের দিন সহ, সোটো এখন মৌসুমে 11টি গোল করেছেন, সতীর্থ অ্যারন জাজ (12) এবং জিয়ানকার্লো স্ট্যান্টন (11) এর সাথে ডবল ফিগারে যোগ দিয়েছেন, স্ট্যান্টনও শনিবার কেলারের হয়ে ফিরেছেন।

নিউ ইয়র্ক ইয়াঙ্কিজের জুয়ান সোটো #22 প্রথম ইনিংসে একক হোম রানে আঘাত করে উদযাপন করছে। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য রবার্ট সাবো

নিউ ইয়র্ক ইয়াঙ্কিসের জুয়ান সোটো #22 লুইস রোজাসের সাথে উদযাপন করছে। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য রবার্ট সাবো

সোটোর বড় দিনটি এসেছিল দুই দিন পরে যখন তিনি এবং হ্যাল স্টেইনব্রেনার ঘোষণা করেছিলেন যে তারা চুক্তির মেয়াদ বাড়ানোর বিষয়ে সিজনে আলোচনার জন্য উন্মুক্ত থাকবেন, এমনকি যদি 25 বছর বয়সী এখনও সম্ভবত পরবর্তী অফসিজনে একটি বিশাল বেতনের জন্য বিনামূল্যে এজেন্সি হিট করে।

Source link

Related posts

Oswaldo Cabrera একটি প্রধান হোমারের সাথে লাইনআপে ফিরে এসেছেন কারণ ইয়াঙ্কিস একটি জয়ের সাথে একটি গার্ডিয়ান ডাবলহেডার শুরু করেছে

News Desk

গেম মেকার? শ্যুটার? বিতরণ? আকর্ষণীয় উদীয়মান প্রকল্প ড্যানি ওল্ফের সাথে নেট বিকল্পগুলির বিশ্লেষণ

News Desk

পাকিস্তানের প্রাক্তন ক্রিকেট খেলোয়াড় এশিয়ান কাপে ভারতে আশীর্বাদ করেছেন এবং ম্যাচটি বয়কট করেছেন

News Desk

Leave a Comment