ইয়াঙ্কিসের আউটফিল্ডার গ্লেবার টোরেস পিচে আঘাত পাওয়ার পর খেলা থেকে প্রত্যাহার করে নেন
খেলা

ইয়াঙ্কিসের আউটফিল্ডার গ্লেবার টোরেস পিচে আঘাত পাওয়ার পর খেলা থেকে প্রত্যাহার করে নেন

হিউস্টন – সপ্তম ইনিংসে গ্লেবার টোরেস একটি পিচের আঘাতে আঘাত পেয়েছিলেন, ফ্রেমের নীচে খেলা থেকে নিজেকে সরিয়ে নিয়েছিলেন।

সপ্তম ইনিংসের শীর্ষে একটি পিচ দ্বারা তার হাত ড্রিল করার পরে, টরেস শুক্রবার রাতে মিনিট মেইড পার্কে ইনিংসের নীচে খেলা থেকে নিজেকে টেনে নিয়েছিলেন।

ইয়াঙ্কিসের পিচিং কোচ ম্যাট ব্লেক ভিক্টর গঞ্জালেজকে ঢিবির উপর দিয়ে দেখতে যাচ্ছিলেন যখন টরেস মাঠের বাইরে চলে গেলেন, তখনও মনে হচ্ছে ডান হাতটি বাঁকাতে সমস্যায় পড়েছেন অ্যাস্ট্রোস রিলিভার টাইলার স্কটের আঘাতে।

সপ্তম ইনিংসে গ্লেবার টোরেস পিচে আঘাত পেয়ে ফ্রেমের নীচে খেলা থেকে নিজেকে সরিয়ে নেন। এপি

AB.pic.twitter.com/AlXx5fSw1d খেলার সময় 7তম শীর্ষে হাতে আঘাত পাওয়ার পর 7-এর নীচের দিকে Gleyber Torres খেলা থেকে প্রত্যাহার করা হয়েছিল।

— নিউ ইয়র্ক পোস্ট স্পোর্টস (@nypostsports) 30 মার্চ, 2024

জাহমাই জোনস টরেসের স্থলাভিষিক্ত হন দ্বিতীয় বেসে।

ইয়াঙ্কিরা আগের রাতে ভয় পেয়েছিল যখন অ্যারন বুন এবং একজন প্রশিক্ষক ঘাঁটি চালানোর পরে হুয়ান সোটোর যত্ন নিলেন, কিন্তু তিনি খেলায় রয়ে গেলেন এবং কেবল ক্র্যাম্প নিয়ে কাজ করছেন বলে মনে হচ্ছে।



Source link

Related posts

মাইক টমলিন স্টিলার বাণিজ্যের গুজবগুলির জন্য একটি অকপট প্রতিক্রিয়া অফার করে

News Desk

ফিলাডেলফিয়া অঙ্গনে নিক্স ভক্তদের দখলের জন্য দায়ী 76ers সংস্থা: রেডিও হোস্ট

News Desk

লেইটন আউট এবং তার সম্ভাব্য ফিরে

News Desk

Leave a Comment